Да!
Подруге до 38 недели говорили, что девочка. Потом в роддоме мальчика определили, родила мальчика. Может поздно мошонка развилась, ведь не говорили же, что не видно, а говорили, что девочка.
Сейчас этот таинственный мальчик, мой крестник, уже бородень бреет)))
Беременность и роды
Могла быть ошибка узи в определении пола на 16 неделе?
Конечно бывают ошибки... не понимаю зачем так рано бежать на УЗИ, что бы узнать пол.... Ну а вообще если беременность желанная, то мне абсолютно непонятно как можно рыдать из-за того что ребёнок не того пола...
Инна Гордеева
ну как можно... просто когда человек эмоциональный он не скрывает своих эмоций. Если она не любит мужчин в принципе, конечно девочка для нее была бы лучшим вариантом.
На 16 может быть ошибка 100% вообще определение пола до 20 недель это 50 на 50, не вижу смысла так рано пытаться узнать пол.
так рано, у меня в 20 недель то еле увидели. они еще раз 5 могут ошибиться, надо было ей изначально позже идти пол то узнавать.
конечно могла быть.
На любом сроке могут быть ошибки
Ошибки всегда возможны
конечно могли!
мальчик у нее
еще как могла. поэтому заранее не рекомендуется покупать вещи, тем более на таком раннем сроке!
легко! мой сын прятался до родов, а у сестры УЗИ упорно видело девочку, а родился мальчик 4700 весом...
ей важен здоровый, крепенький малыш или пол важнее? мальчика в роддоме оставит. успокойте ее, приведите в чувства. сами то не подлевайте масла в огонь и покупайте голубенькое теперь
я очень ждала девочку! переживала ужасно.. . и прекрасно понимаю, как можно рыдать из-за ребенка не того пола. я работаю и в школе, насмотрелась на разных мальчиков (и девочек тоже )))) )....НУ НЕ ХОТЕЛА Я МАЛЬЧИКА ВОООБЩЕ!!!! Все эти разговоры про здоровенького правильные, но что с собой-то поделать....
Инна Гордеева
вот именно!!!
Какая разница кто будет самое главное ребенок чтоб был здоровым, и еще мать на то она и мать чтоб любить сое маленькое чудо которое в животе а если ждете девочку а родиться мальчик то что сразу побежите к хирургу чтоб отрезал, Бред не понимаю таких мам.. . Очень сожалею ВАШЕМУ МАЛЫШУ
Инна Гордеева
у меня уже взрослая девочка... и я счастлива! Спрашивала про свое сестру - посмотрите
Елена Королева
Многие пишут не от своего имени а потом оказывается наоборот
конечно могла, точное определение пола могут дать только после 20ой недели