Беременность и роды

вот все говорят о УЗИ и определение пола...а есть мамочки,которые хотели и ждали сюрприз?

мы с мужем не хотели знать,кого ждём.но на последнем УЗИ врач сказала: ну,то,что девочка,вы уже знаете..по нашим лицам поняла,что не надо было.долго извинялась.но до последнего уверенности у меня не было.а родные только по рождению узнали.но,если честно,была уверенность ,что я буду мамой дочки. есть мамочки,которые сознательно не узнавали пол малыша???
Мы не узнавали :) никто из знакомых не понимал нашей позиции.. . Зато родов ждешь, ну можно сказать как праздника :) интересно же все-таки, кто там живет :)
Жасмин Кабакова
Жасмин Кабакова
2 462
Лучший ответ
я тоже хотела сюрприз.. но нам сказали... мальчик.. .
правда со старшим сюрприз все же вышел - сказали ддевочка на все 100,а родился мальчик. и я долго не верила...
Моя подруга не хотела знать пол малыша) Но я ей сразу сказала, как только она объявила о беременности, что у неё мальчик будет) Это у меня от мамы талантик есть по внешнему виду определять пол. И знаете в 95 % я права)) Просто вот она похожа на маму сына и всё тут) В итоге - у неё Юрчик)
я так хочу....
Анастасия Кудрявцева повторяйте это врачам на узи не переставая ,пока показания снимают,что сюрприз ждёте.а то они могут блеснуть достижениями современной техники.будьте здоровы!
У меня терпение не было, и всегда заранее узнавала))))
Когда на УЗИ шла, самым страшным было, что не будет видно, кто же там! В 23 недели увидели мальчика. Потом надо было повторно в 28 нед сделать - а он уже перевернулся и прикрыл пипиську свою.
Я узнала на родах, тк 2 узи показали противоположное, а в начале мы вообще прятались, я даже в роддом на выписку положила шапочки и ленты 2х цветов, на одном УЗИ пропустили пуповиду, думали мальчик, перед самвыми родами девочка, поэтому замешательство присутствовало до самых родов. А сейчас опять непонятки, беру теперь все унисекс, тк после мальчикового ошибочного УЗИ дочка ходила в синем комбезе, мы вещи с 30недели покупали.
незнаю как остальные, но я так бы не смогла. я все беременность ждала когда же там пол можно узнать. Очень интересно было. А как же с ним разговаривать то? Как обращаться то? Как к оно?
Елена Владыка
Елена Владыка
7 397
Анастасия Кудрявцева я говорила:мой сладенький,славненький малыш.но имя мужское как-то не придумывалось,а для девочки без мук договорились с мужем
все 3 раза ждали сюрприза.
Анастасия Кудрявцева почему?правда,не пыталиь узнать? вот это выдержка!!! а когда врачи объявляли в родзале,что чувствовали?наверное материнское сердце подсказывало,кого дождались? будьте здоровы ,супер-трижды-мамочка! и вашим деткам здоровьица!!!
да, мы тоже не хотели, но забыли врача предупредить и она сказала что мальчик.
я вторую поздно родила и поэтому на УЗИ часто ходила и каждый раз просила не говорить, хотя была уверена на 100 %, что родится дочка, так и вышло
нет, я узнала сразу, мне интересно было покупать определенные вещи))))) )
а не унисекс )))
Анастасия Кудрявцева а меня муж лишил этой радости.всё сам покупал ,пока в роддоме были.от подгузников до кроватки.намотался,на ММС много денег ушло:согласовывали цвета и фасоны.но сам не разрешал покупать до рождения очи.
Я до самих родов не знала пол ребёнка, но до последнего момента была уверена, что будет девочка. Даже имя с мужем выбрали. Но как оказалось - пацан. Но самое интересное то, что он ужасно похож (внешне) на девочку. Вот так вот...
есть, но не сознательно а малышка ни разу не показалась) ) шифровалась и попкой вертела)