Беременность и роды

Навеяло....а нужно ли вообще делать УЗИ по определению пола??? Вот для чего?

Что бы потом расстроится??? Читала много вопросов и ответов: я так хотела девочку, имя ей дала. а тут бах и мальчика мне показали - рыдаю....А для чего себе изначально представлять определенный пол????Ну почему не ждать просто ребенка!!! здорового и любимого, в независимости от пола????А после рождения уже обрадоваться тому. кто получился, без накруток!!! а не ждать всю беременность мальчика, а тут хлоп и девчонка....а одежду можно вообще нейтральную покупать....что бы потом сюрпризов не было....
Ванесса Мэй
Если честно. . то я не делала. . вначале мне было все равно. . а потом я была уверенна... что у меня будет дочка))) ) А муж. . просто ждал НАШЕГО РЕБЕНКА! ! И ЕМУ БЫЛО ВСЕ РАВНО. . КТО РОДИТЬСЯ.. . ОН УЖЕ ЛЮБИЛ ЕГО. . или ЕЕ!!!
Ю@
Юлия @ B@
Лучший ответ
Вообще то это УЗИ плановое в 20 недель, тогда и говорят=)

Кто не хочет знать, тем и не скажут.

А насчет расстройства.... ну у каждой свои тараканы.
Яна Рекке
Тихомирова Наталья вообще-то первое плановое узи в 12 и там уже пол говорят, а сл. плановое в 22-24, а не в 20!
мне просто надо было знать!!! !
потому как я всё заранее покупала)) )
и имя конечно же нужно придумать.... да и вообще!!!!
Ванесса Мэй так можно купить все нейтральных тонов, которые подойдут и тому и другому и имени можно придумать 2. на всякий случай!!!
я все две беременности настраивалась на мальчика, хоть и хотела девочку (ну ближе они мне как то) . Первая девочка родилась, сейчас тоже вроде сказали девочка, но до конца все равно не уверена, может мальчуган там притаился))
Анастасия
мне лично просто было интересно) ) а так конечно мне было все рано кто родится
а можете сами по табличке определить- верно 200%
http://forumok.ru/who.html
Ираида Рубцова со вторым ребенком сошлось, с первым - нет)))
Ванесса Мэй чушь ваша таблица... во первых кто может точно знать число зачатия????
и по вашей таблице у меня должна была быть девочка... а у меня пацан... бред ваши таблицы
Я думаю почему бы и нет. Техника позволяет, при чём это безопасный и доступный метод. Ведь какое счастье увидеть на мониторе своего малыша. Мне лично без разницы кто будет. Любому полу буду рада. Узи делать обязательно буду, для меня это необходимо. А те кто устраивает истерики ещё не полностью готовы к материнтсву. Любая женщина, которая носит ребёнка, будет рада любому полу. Да даже если девочку хотела, а тут бац мальчик и чего? Теперь что нужно истерики устраивать...
Ну каждому свое, для меня пол не важен был, но знать хотела! Можно же и не спрашивать и просить на узи не говорить.
Julia Kikta
а специально узи такого не делают, просто при очередной проверке-узи-врач спрашивает-желаешь ли узнать пол ребенка-у меня так было... это твое решение
Даша Головко
Suzana Sagenbaeva в наше время за деньги и спланируют пол!не говоря о том что узнаь на узи пол специально!
Я не настраиваюсь против мальчика или против девочки!! ! Я рада буду любому!!!! Когда пойду на 2-е Узи, все равно спрошу кто там? Я буду покупать соответствующего цвета одежду и каляску!!!!
Ванесса Мэй вот скажут вам, что мальчик, вы накупите все голубенькое, а тут бах и девочка родится и что????
Наталья Саламаева Ну голубое платешко же тоже продают!!!!И синие джинсы мы носим!!!!Самое главное на мальчика розовые рюшки не одеть))))))))))))))) Вот где хохмы будут!!!))))))))))))))) Из дома с ним не выйдешь!))))))))))))))

ПС: я надеюсь Узист не ошибется!!!
В любом случае ребенок, какого пола он бы не был -любимый и желанный, но как хотелось мальчика
Я не интересовалась.. . я просто с какого-то момента чувствовала - кто это )))
Главное - здоровый ребёночек!!!
Я тоже не хотел бы знать пол ребенка до его рождения. Можно просто купить две разные ленточки и спокойно ждать.
уменя муж был настроен на сына! Икогда сказали что дочь он несколко раз переспрашивал правда? точно? А может нет? А у мальчиков как? А потм настроился и благополучно ждал дочь! Так что в нашем случае это было очень хорошо!!!!
когда первого носила было всё равно... вторую хотела дочку... ну вот ХОТЕЛА!!! и я очень нетерпеливый человек мучиться-гадать а КТО ЖЕ будет??? узнала-успокоилась))))
чаще расстраиваются те, у кого уже есть ребенок и хотят второго - противоположного пола. а специально УЗИ для определения пола не делают, просто в плановом УЗИ, когда видно пол малыша, врач спрашивает, хотите ли знать пол ребенка.
Shyraika Zhunusbekova
Ну конечно вас ни кто не заставляет, но если ребёнок окажется не того пола какого хочется то у вас будет время приготовиться к его рождению психологически. Это скорее со вторым ребёнком а с первым обычно всё равно главное чтобы здоров был.
Ну интересно же! И не надо заранее одежду покупать и имя давать. Уж безымянным-то ребенок точно не останется.
узс делать нужно обязательно в определенные сроки. но не по поводу пола а по поводу выявления отклонений. а пол можно попросить не говорить если хототе.
Catiusha Cauia