Беременность и роды
на каком сроке можно делать УЗИ на определение пола?И есть ли какие-нибудь признаки кто будет мальчик или девочка)))?
пол ребенка определить можно после 12-13 недели, но лучше это сделать чуть попозже (больше уверенность, что получится определить) . А касательно как наглядно это сделать, то говорят если живот остренький - то будет мальчик. т. е, если на тебя со спины посмотреть и не будет заметно, что ты беремена - то мальчик, если сильный токсикоз на начальных сроках - то девочка. Хотя всегда бывает исключение.
С 20 недели уже точно, если захочет показаться...
я два раза не повторяю, не повторяю??))))
с 13-22 недели пол определить можно.
а признаки:
если мужская пися, значит мальчик будет, а если женская - значит девочка)))))))))
а признаки:
на 12 мне уже сказали
Обычно девочки прячутся, а мальчики все хозяйство на распашку
Удар звуковых волн на зародыш даёт необратимые изменения плода.
Любите того, кто придет. Он выбрал Вас в качестве родителей, он Вам доверился.
На 22-25й недели. А еще можно по спец. таблице узнать. Надо знать сколько полных лет при зачатии и месяц зачатия.
с 13 недель возможно. но у меня 34 и не знаем кто, хотя узи делали 7 раз (врачи заставляли проверять, хоть все и хорошо)
после 25 недели у меня дочь только на 32 увидили, а сына на 20ой
ну примерно мес в 8, а так можно по животику определить. Если круглый то девочка, а если вниз и остренький то мальчик Ну не факт, что правда.
можно определить самой, если у вас срок ну где-то 6-7 месяцев. когда лежите на боку или спине. в матке бывает пульс если быстрый тук-тук-тук-тук, то это девочка, а если тук и тишина тук, то это мальчик. когда знакомым говорила то они очень радовались, что по стуку рождались те кого они определяли. а еще есть примета девочки красоту забирают, нос большой, в зеркало не хочется смотреть, а мальчики наооборот женщина становиться еще краше. со мной так было.
С 12-13 недели, тогда же можно и узнать пол. Но не факт. Точнее только с 15 недели. И будьте спокойны - это абсолютно безвредно.