Беременность и роды

Девочки, на каком сроке вы делали УЗИ, чтобы узнать пол ребенка? Сказали правильно?

Мне в 13 недель сказали, правильно...
Марина Качур
Лучший ответ
В 16 недель сказали "похоже на мальчика"... в 23 и 33 недели подтвердили.... а правильно или нет, узнаем когда родится))
Мне поздно оба раза говорили - после 25 недель, на 14-15 - говорили, что не видно.
Я узнавать впринципе не стремилась, а в 22 недели чего-то приспичило узнать и все! Побежала в ближайший мед. центр - сказали правильно.
мне на плановом узи в 12 недель сказали "четкий писюн"все остальные узи подтвердили (даже на 4Д) , но я ходила в хороший центр к врачу высшей категории.
Женя Билык
Мне в 13 недель сына правильно определили. И дочу предположили тоже верно, хотя она пряталась. Главное- опытный врач и современный узи-аппарат. Выбирайте лучшее, не жалейте денег! УДАЧИ!
я чувствовала, что мальчик будет и мне на 20 неделе это подтвердили, потом еще на 32 и 38 сказали.
Жанна Абрамюк
у меня у сестры в 17, 24 и 32 недели уверенно обещали дочку. родился мальчик.
В 16 недель. Правильно определили.
Marika Subarova
При первой беременности сказали в 15 недель, правильно. При второй - в 14 недель, а правильно ли, пока не знаю. Слышала, что когда "обещают" мальчика, обычно бывает правильно, а когда девочку, то могут ошибиться, не разглядев гениталии.
Nabya Sagindikova
мне в 13 не разглядели
16нед. правильно
Сказали в 14 недель на первом узи. Правильно.
делали раз пять за всю беременность а узнали кто только в 35 нед там уже сложно ошибится ))))
****** *******
Мне делали около 4 мес. Сказали правильно
на 16 недели
Я в 13 недель делала, мне не сказали, так как ребенок на таком сроке еще очень маленький и не достаточно физически развит. Даже странно как другим, кто ответил, так определили точно. Вообще говорят про пол на втором УЗИ, эт где то 20-24 неделя
OK
Olga Kuibida
13 недель
Около 20 нед., но даже опытный врач не сможет ничего разглядеть, если УЗИ-аппарат доистирический.
не всегда видно пол ребенка, смотря как он лежит, а так в20 недель уже 100% видно.
А мне сказали на втором УЗИ в 22-24 недели, на первом было не понятно. Сказали правильно.
я была в 15 недель и правильно!
первое узи я проворонила и мне сделали его на 17 неделе. да, они угадали=))))