Беременность и роды

стоит ли брать мужчину (не муж, но ребенок от него) на узи чтобы узнать пол ребенка???

Если вы не против и он сам хочет - берите.
Ирина Дудченко
Лучший ответ
думаете, в присутствии биологического отца ультразвук точнее покажет?
если он хочет, то да! вполне нормальное и естественное желание
Юлия Галай
если ему самому захочется принять дальнейшее участие в ребенке.
Ирина Ашихмина Участие в ребенке? Ребенок уже предполагается... Дополнительных усилий в его участии, вроде как уже не требуется... Может быть в судьбе и воспитании? Но УЗИ, что решит? Главное, чтобы помощь была...
Если вместе живете, отношения хорошие то почему нет?
Ну он же отец, значит стоит!))
Елена Аксарина
Если есть желание увидеть крошку то почему бы и нет, врачи разрешают
Мне кажется, что для того что бы узнать пол ребенка отца ребенка брать с собой не обязательно.. . Хотя, если он не занят делами.... И если его принципиально волнует результат.. . УЗИ не роды. Роды покажут.. . Был бы ребенок здоровым.
Saltanat Toktorova
За чем? Не стоит! А потом это не на 100%!!!
Оксана Савчик
Томирис Нурланкызы почему не 100% на 21 неделе думаю 100%
Оксана Савчик Узи- видна только "тень" ребёнка и не всегда пол угадывается! У меня за 12 часов до родов не смогли определить пол! У знакомого 2 раза ( племянница, дочь) неправильно сказали мальчик!
а почему бы и нет, тоже интересно, я ходил))
если хочет то пожалуйста, но мой ОТКАЗАЛСЯ (
Как вы хотите и если он тоже хочет, то конечно возьмите))) Они там рацветают, когда видят своего малыша на экране)))
какая разница-он ведь отец этого ребенка!
мой муж оооочень хотел пойти на узи, и ходил все три раза. для него, наверное, мало что сравнимо по эмоциям с этими эпизодами. теперь на роды хочет) готовится, литературу читает.
Вера Букреева
Как у вас всё закручено, и муж есть, и отец у ребенка есть!!!! Сходите с двумя вместе! Посмотрите сериал "9 месяцев", там есть героиня (Екатерина Редникова) точно вы. Удачи!
Томирис Нурланкызы Наталья я что то про мужа написала? не знаю где Вы это прочиталаи, что у меня два мужика, наверно по себе посудили!
обязательно
Светлана Sh
а что собственно значит "БРАТЬ"? Он, что у Вас, сумочка? если у него есть законное желание самолично посмотреть на ребенка, Вы не можете ему это ЗАПРЕТИТЬ по закону. А "брать" против его воли не советую.
если ему это интересно, то конечно=)
ээ непонятный вопрос ...если нормальные отношение и он хочет почему нет???
Tatyana Kostenko