Беременность и роды

На каком узи вы узнали пол ребёнка? И кто родился?

Асем Абылаева
3 узи 25-26 недель и увидеть не смогли. Предлежание смешанное ягодичное, ребенок на попе сидит) сюрприз
Елена Лаптева
Лучший ответ
Асем Абылаева И у нас пока не видно, 23 неделя....)))
мне сказали в 16 недель.
но я почему-то с момента двух полосок знала, что мальчик. вот просто чувствовала--и все. сыночку уже 5 месяцев )))
в 14 недель сказали " мужских половых признаков не вижу, логично предположить, что у вас девочка"

далее в 20 и 32 недели сказали тоже - младенец женского полу.. .

если в след месяце у меня родится мальчик, я акуею...
Елена Захарова
на 21 неделе
Альбина Митина
В 20 недель оба раза. Как определили девочек, так они и родились.
An
Annka
на 2 узи (22 неделя) - девочка, девочка и родилась, сейчас ждем еще одну девочку
Nastya +100500
плановое узи-20 недель. как увидели мальчишку так и родился))
`~ Svetik** ~
В 20 недель. Пол совпал.
в 12 нед. сказали, что девочка, в 18 нед. подтвердили. Родила дочурку.
Мне на первом узи (12 недель) врач сказала, что будет мальчик, все последующие узи это подтверждали и родился сын.
на первом узи (12 недель) сказали, что мальчик родится, мальчика и родила)
на 21 неделе сказали девочка, она и родилась
В 20 недель-девочка, пока еще не родилась, ждем. Но я сама отчетливо видела пирожочек) ) Даже сомнений нет, что это девочка) ) Аппаратура хорошая у нас, специальный центр узи))
21 неделя
Юлия Грекова
На УЗИ в 20 недель со всеми детьми - ошибок не было;))))
На 12 неделях врач-казел не сказал пол!! ! Говорит мол рано. Всем говорят, а он рано (((( Теперь вот ещё месяц целый ждать. Нервов уже нет блин (((((((((
Асем Абылаева Нам даже в 20 недель не сказали пол....
Наталья Сереф в 12 недель еще, действительно, рано. если и говорят, то предположительно, и могут ошибиться.
а нервничать не надо, Вам вредно )))