Беременность и роды
Вся в ожидании. Сегодня УЗИ, надеюсь узнать пол ребенка. А как не расстроиться, если не видно будет??
Отвернется или еще что. Конечно УЗИ в первую очередь не для этого делают, но недавно был скрининг- все отлично. Поэтому сегодня интересно именно пол узнать. Сын первый долго не показывался и этот не хочет. Так хочется уже узнать.
тогда пусть подольше смотрят :)
ох... у меня есть фото носик-губки - увидела, влюбилась в малыша! :))
Лариса Падалко
мне на посл узи-врачиха прикололась) сделала узи-череп)) жутковато)))
Эля ***
Ой, у меня от первого смешные есть со скрининга. Где палец на ноге сосёт, так хорошо видно. Причиндалы кстати тоже, это я как раз узнала кто будет)) на все фото достоинство вывалил
Через месяц ещё сделаешь.
Эля ***
Когда чего то ждешь время тянется ужасно долго
Ну вот было бы из-за чего расстраиваться... Моя малявка и на 3 УЗИ не показалась) А вы девочку наверное хотите?
Эля ***
))) Вы знаете, мне кажется меня заставили хотеть девочку. У свекрови 3 сына, последнего в 37 рожала с надеждой на девочку. ..естественно она внучку хочет, муж дочку хочет, вся моя родня тоже девочку, особенно племяннмцы... Все уже с кошельками на готов бежать накупить платьица и бантики. Мне кажется если скажут мальчик меня побьют))))
Вам здорового ребёночка.
Полчаса назад моя невестка вернулась с УЗИ. У неё третий мальчик.
Расстроилась.
А что она хотела, у нас в семье такая традиция - у всех по три сына. У меня трое, у сестры, у племянника.
Вот теперь у старшего сына будет три сына. Судьба.
Расстроилась.
Альфия Мусина
Жаль невестку. А вам должно быть стыдно злорадствовать.
Ты же давно хотела забеременеть. Так что ищи плюсы
Я решила так)))
Если решусь на второго, то специально скажу узисту, что бы молчала про пол) сюрприз приятнее в день родов.
А так, чего расстраиваться?)
Могут и определить не верно. Надейтесь, что не найдут лишних ручек и ножек.
скушайте сладкое и пошевелите животик)
От этого детки активничают)
Мой 3 (сейчас жду) на 2 УЗИ весь отвернулся (погода менялась) -ух мы его с узисткой будили)
Но лицо руками закрыл) А попу и мужские органы хорошо рассмотрели) прям крупным планом)))
От этого детки активничают)
Эля ***
На втором мой спиной отвернулся вовсе, узистка вообще даже измерить толком ничего не могла. Заставили по лестницам бегать, с 1 на 4ый раз 5 пробежала -повернулся/повернулась
Когда обнаружат порок развития, тогда и расстраиваться будете. Сейчас то чего...
Эля ***
Не дай бог. Не надо "когда", лучше писать "Если"
скушайте перед узи шоколад, так врач советовал
А у меня например. Узистка была, простите сучкой. И сын отворачивался. Да она и не смотрела. Пошла на платное. Он там все свои припасы показал
Когда родится, тогда и узнаешь. Главное, чтобы ребёночек здоров и жив был, а не мальчик или девочка, не так ли? Радуйся просто тому, что всё хорошо:) А когда малыш захочет показаться, он неприменно это сделает)