Беременность и роды
А вы на УЗИ узнавали (узнали) пол своего ребенка? или сюрприз ждете?)
Еще не узнавали, но скоро пойдем. гадаем каждый день - кто же там поживает))))
На УЗИ, первое УЗИ в 24 недели.... пол сказали ТОЧНО без СЮРПРИЗОВ)))))
узнавала в 21 неделю. сказали правильно - девочка
конечно узнавали. в 13 недель сказали)
я узнала на 12 недели беременности, а то как одежду-то выбирать?)))))
Рано еще) )
Со старшими узнавала в 30 недель пол. Раньше не показывались.
узнала на узи
ждем сюрприз
Нам показала свою письку только на 3D УЗИ в 7 с лишком месяцев! :)
До того постоянно прикрывалась в смущении.. . :))
Я узнавала, хотя знала и без узи)))))))))
всю беременность не знала-не могли сказать, отвернутая была попой, а уже перед самыми родами (за день до родов) проверяла пуповину, вот тогда и сказали-ДЕВОЧКА!:))))) А так хотелось знать заранее:))
спросила на на узи на 12 неделе.. . девочка сказали - так и есть!!!!
По сроку уже должна была родить а пол ребенка до сих пор не знаем. Ждем обоих
узнавала, хотя почему то уже знала что сынуля. Может материнское чувство какое-то. И знаю, что если будет второй ребенок- то тоже сын!
я и до беременности всегда знала что девочка будет и на узи 18-19 недель это подтвердилось)))
в первую беременность узнала только в 34 недели. во вторую в 15. если буду 3й раз беременна - хочу сюрприз)
на 12 неделе, заплатила денежку и сказали подтверждения жду на 22
у меня все позитивней было))) ) узи говорили что мальчик, все было куплено для мальчика - а в роддоме ждал сюрприз) родилась сладенькая дочурка
узнавали
Я до УЗИ знала что мальчик. Опытный врач - гинеколог по сердцебиению определяет без проблем пол ребенка. У меня так было.
узнавала. только вот нельзя мне было это говорить. с первой только в 22 нед на узи сказали что похоже на девочку, а в 32 недели сказали и показали что девочка. настроилась на девочку, а вокруг твердили что форма живота на мальчика похоже и бесконца рассказывали истории о том ка узи ошибается. у меня истерики были, может глупо, но боялось что мальчик родится, вместо обещанной девочки. и все таки родилась дочурка. а второй раз в 12 нед разглядели и сказали что мальчик, а в 22 подтвердили и показали. а все остальные узи ребенок прятал свою пипиську. и опять же бесили бесконечные истории о том что узи ошибаются, но живот в этот раз был гораздо острее чем с девочкой. родился сынуля. так что мне нельзя лучше пол говорить