Беременность и роды
Девчонки, подскажите, можно ли узнать пол ожидаемого ребенка, если УЗИ ещё не показывает, рано. А так хочется узнать пол
малыша )))
Терпение и только терпения!! ! Я сама уже сгораю от любопытства, а всего 13 неделя!! ! А вообще, либо кто - лишь бы здоров!!!
Манзура Рузиева
полностью согласна!!!
Достань и посмотри.
Манзура Рузиева
Ну ооооооооооочень остроумно!
Я бы тебе сказала. Но нужно тебя увидеть.
Манзура Рузиева
животика пока нет ))) срок 16 недель
"Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты" - "...если снится огурец - значит будет сын! " , "...если снится курица - значит будет дочь! " А может зря ответил? Не то что девочка, даже не девственник давно! ;-)))
Манзура Рузиева
А если не снится совсем другое ???
Точно узнаете только тогда, когда родится ребёнок. Узи очень часто ошибается! (((
А ради интереса, можете так посчитать:
посчитайте пожалуйста. полное количество лет женщины ( при зачатии) + последний месяц менструации+9= четное число -девочка, нечетное _мальчик, пока у всех кого считала у всех совпало
А ради интереса, можете так посчитать:
Никак, да и какая теперь разница, главное чтобы здоровенький был малыш!
много способов есть. но все они не 100%,все таки это таинство природы.
побудь еще в неведеньи немного, это не страшно. я вот когда узнала - заплакала, это так странно - точно знать, кто там у тебя растет :)
у меня дочка так и не показалась. родила и узнала )))
Главное родить нормально. И здорового. Не пользуйся УЗИ - очень вредно для ребенка. По телеку недавно показывали.
очень-очень попросить своего Бога, чтобы он послал вам во сне ангела с известием.
Вообще существует календарь Людмилы Ким, она как известно уценица Ванги. В этом календаре две шкалы, одна возраст, а другая месяцы. Одним словом смотришь сколько лет тебе было когда забеременела, и в каком месяце, находишь пересечение и либо мальчил либо девочка, там в календаре 2 цвета, каждый соответствует полу ожидаемого ребенка.
Подвесь над лодонью на нитке обручальное кольцо, если раскачивается как маятник-будет мальчик, а если вращается по кругу-девочка.
ой.... я вот тоже мучаюсь этим вопросом... .
ну таааааак хочется знать кто там ))))))
скоро 2-ое узи.. . может уже скажут кто там ))
наберись терпения.... удачи!!
Манзура Рузиева
а какой у тебя срок?
Podozhdite sledujuschego uzi
неа. нельзя никак.
А зачем? Вы будете больше любить если это будет мальчик? Или девочка?
Или вы хотите вещей уже купить? Так покупайте желтое и зеленое! А розовое или голубое муж после родов докупит! Ждите РЕБЕНКА а не сына или дочку! Удачи!
Леонид Зарубин а вы телек чаще смотрите и верьте во всякую чушь!
Вредность УЗИ никем не доказана, так же как и безвредность!