Беременность и роды

Во сколько месяцев вы узнали пол своего будущего ребёнка? На каком из УЗИ по счёту?

Света ***
мне делали УЗИ в 12, 15,18,23 и так далее недели, но пол сказали только на 26 недели, до этого говорили, что не видно. а перед родами за два дня сказали, что у всех дети как дети, а у вас хомяк.
Гвинея Фапро
Лучший ответ
на 2-м узи - в 24 недели, но я и до него 6-м чувством угадала пол - мне приснился мальчик - причем так мой сынок и выглядел когда родился! жду второго - пол не знаю пока - жду 6-го чувства))
во вторую Б на УЗИ сказали в 32 недели, с первой дочкой говорили не точно...
Недель в 16 сказали.
Ирина Захарова
в 20 недель, но еще не удостоверилась
В 12 недель пол и первого и второго.
Юлия Буркина
в 20 недель, внепланово пошла сама
на 12 неделях)))))
На 2 УЗИ, в 23 недели
в 20 недель на третьем узи.
На узи ни разу не могли определить, по тахограмме правильно определили, а как только врач прослушала сердцебиение, сразу правильно определила, а у одной беременной она услышала два сердцебиения, на узи двойню не определили, но двойня-то родилась всё-таки, опытный врач определяет точнее, чем узи, если там врач хреновый.
Олеся Федорец
в 20 недель и первой и второй..
со старшей дочкой на последнем узи, в 38 недель. с сыном в 22 недели, сразу все показал. в эту беременность последний раз на узи была в 22 недели, ничего не увидели, ножки свел\свела. следующее узи в 27-28 недель, надеюсь, что покажется.
Наташа Миллер
на 18 недели. (3 узи)
На втором))
на втором узи, в 19 недель
Аня Хохоч
в 20 недель, на втором узи
первый раз узи было на22 недели сказали девочка, а потом повторное узи в 26 недель и снова сказали девочка! И родилась девочка-2800...маленькая красатулька!
**
*elenus* ******
на втором в 24 недели, а во второй беременности тоже на втором в 25 нед узнала не только пол, но и количество там временно проживающих - 2 штуки.
Yukochka )
когда родили сообщили, УЗИ не показовало
Чолпон С
после рождения...
Анна Полякова
в 27 недель. оно было первым
я еще за пол года до беременности знала))))))))) ) пришли с мужем на узи и сами говорим кто у нас, узистка очень удивилась
25 недель, второе УЗИ. в принципе с 17 недель уже видно, еле дотерпела)))
На втором УЗИ. Срок был 17 недель.
В 25 неделек, второе УЗИ.
Скажу вам, как не первый раз мама, у малышей до 21-24 нед все похоже, даже у мальчиков-так как яички не опускаются в машонку, я родила недоншенную девочку и прикано поняла узистов, у девочек половые губы все открыты, поэтому узисты точно могут сказать толко на 27-37 нед.