Беременность и роды
А Ваш муж обрадовался, когда узнал ПОЛ Вашего будущего ребенка??))
А мой муж любому рад. Сначала говорили, что дочь будет, потом сказали - сын. Все равно радуется и ждет)
Относился ровно. Как впрочем и я. Мы рады ребёнку любого пола. Ждём девочку.
Да он был в шоке. Пола на узи мы не узнавали, а он мечтал о дочери. Но я как-то неожиданно и раньше времени родила сына. И муж был в шоке, когда я ему эту гусеничку показала в окошко)) чуть в лопухи не упал, а что, говорит, я с ним буду делать??)
нет, расстроился.
через год после родов развелись.
Не хочет у меня видео грузиться. Муж рад ребенку был. Не думаю, что его как-то пол интересовал.
да, он очень хотел дочку, она и родилась)
Он все три раза надеялся, что будет девочка... И всего один раз его надежды оправдались... Он порхал от радости... и до сих пор она из него веревки вьет ))
да. очень))
мой еще до беременности дочку хотел. потом на узи сказали - девочка, а муж мне- я знал кого делал:)
у мужа в семье в 4 поколениях одни мальчики, поэтому в нашем случае всё было ожидаемо
обрадовался больше меня :) уж очень я хотела сына :)
сказал-нам нужен другой ребенок
конечно
у нас сын
сына ему подарю. почти на день рождения. чего не радоваться?))
все равно мой хотел пацана)))
Сказал, что повешается на 8 марта и выбрал второй дочери имя!)
у меня нет ни того, ни другого.
Обрадовался конечно. Очень хотел мальчика и получил желаемое
а мой мне сразу сказал- у нас первый сын родится- вот и подрастаем уже =)
Очень обрадовался! Мальчик сказали на узи! Он так мечтал об этом!
Папины Дочки)) чего ж не РадоваЦо!
Обрадовался, хотя я думаю любой пол его устроил бы. А вот я мечтала о мальчике, так что больше всего обрадовалась, я наверное:)))
Узи на 14 недели показал пол, сказали девочка, но он как и все мужчины думал а может мальчик родиться? ! Теперь в нашей принцессе души не чает!
Да, мой старшую дочку хотел, а младшего сына. Они и получились.
да... прыгал до потолка
мой изначально девочку хотел, и вот она у нас есть)))