Беременность и роды

Для вас важен пол вашего, будущего ребёнка?Почему?

Мне очень хотелось сына, но после первых родов, когда дочка умерла, было все равно лишь бы здоровый
Светлана Рагулина
Лучший ответ
Было не важно какого пола родится, но знать хотелось )))
Вообще нет. Но если у вас есть девочка, то надо мальчика . И на оборот.
В принципе важен- хочу вторую девочку. Но если будет мальчик- тоже будем рады...
нет особенно не важен. я давно нашла плюсы в обоих решениях этого вопроса
Анна Вебер
нам сейчас 29 недель, были уже на двух узи, а малыш отказывается сотрудничать, то попу покажет, то ножки сомкнет! Сейчас для меня ну очень важно знать кто будет, во-первых, какого цвета коляску купить, во-вторых, какого цвета вещички! А так по большому счету все равно, лишь бы здоровенький! Хотя муж хочет девочку, а я мальчика! Вот так!
Полина Щербак
я бы хотела 2х мальчика и девочку чтобы настоящий мужчина и женщина выросли.
я всегда дочу хотела, муж тоже мы и имя придумали! и очень обрадовались когда сказали что в животике девочка!
Lena Elena
У меня две девочки! Я ОЧЕНЬ счастлива! Муж тоже! Когда ждали второго, мне было все равно, кто родится, так как у нас была уже одна девочка (а девочку хочется, наверное, любой маме).
Для меня важен, т. к. МЧ хочет мальчика.... типа наследника и все такое.... поэтому я (не без его помощи конечно) буду стараться сделать мальчика.... но там уж как получиться))
Ирина В
Хочу мальчика и девочку!
Ирина Ралиене
а я мечтала о дочке, но, увы, бог не дал, зато двух прекрасных сыновей выростила
Важен, хочу девочку, так как уже есть приемный сын, да и вообще я мальчиков не долюбливаю. Но если вдруг родится мальчик, все равно буду его любить, я уже давно хочу ребенка, и когда он, наконец, родится, мне уже не важно будет какого он пола, лишь бы здоровый был.
нет не важен, лишь бы был здоровый
Не важен. Важно, что б здоровый был. Нормальные родители, если у них родится ребенок "не того" ( как тут однажды изрекались) пола, наврядли будут любить его за это меньше.
А мне было важно так как у нас уже есть сыночек. И мы хотели дочу. Но уже я узнала что судьба у меня такая быть дважды свекровью.
Al
Alina
да хочу дочу, сын у меня уже есть
А=
Анюта =)
для меня было важно чтобы ребенок здоровый родился А если для вас это имеет большое значение то пол можно заранее запланировать
Gul'naz Erlankyzy
Важен: есть девочка, хочется и мальчика :-)
Лично для меня и моего супруга это неважно, у нас ростут две прекрасные дочурки и мы каждый день наблюдаем за ними и никак не нарадуемся!!!
Надежда К