Беременность и роды

хочу узнать пол своего будущего ребенка

И что мешает? Хотите, чтобы мы все тут дружно погадали? А Вы вообще беременны или это философский вопрос?
Лика Сайгон
Лучший ответ
А в чем дело? ? если срок достаточный для этого и малыш этого хочет, сделайте УЗИ)
Асель Калиева
и я очень хотела. УЗИ три раза не показало пол. Да и узи может ошибиться. так что узнала пол только когда родила.
хоть фото вставила бы
сходите на УЗИ
ржу.. . еще никому не удалось в интернете это узнать))))))) ) по поводу узи.... ошибок примерно 60%)))))))))))))))))
на УЗИ сходите-в чём проблема?
Вау! какой вопрос классный. отвечаю: узнавай.
родите и результат будет 100%
Zhadyra* Yessenzholova*
так в чем же дело? Вперед на УЗИ!
Nadira .
какой животик и на что тянет, чего хочется больше сладк. или соленого?
50%-50%,третьего не дано... а если веришь во всякую лабуду, тип всяких тестов и календарей.... поищи через поиск и узнай)) а если позволяет срок (что ещё лучше) сходи на 3д узи)) и посмотри, какие пелёнки покупать, розовые или голубые!
узи что отменили?
L.
Laura ........
На УЗИ сходить не догадались?)))
А теперь уже какая Вам разница, кого Бог дал того и родите. Я вот тоже ходила на узи, а ребеночек не повернулся соответствующим местом.
а у меня ребенок поперек лежит, да еще и попкой, так что на узи пол ребеночка мне не сказали, может у девушки такая же проблема.