Беременность и роды
Как бы вы хотели бы назвать своего будущего ребенка?
У нас была чудесная история с именем для сына. Мы выбрали несколько имен для сына и для дочки, т. к. не знали, кто будет. На 6-м месяце беременности, однажды, я смотрела телевизор, передачу про Илью Глазунова. Там сказали, что его назвали в честь Ильи Репина. Мне это имя очень понравилось. В нашем списке его не было. Когда муж пришел с работы вечером, то я сказала, что придумала имя для сына. Он сказал, что тоже придумал. Мы написали свои имена на бумажках, чтобы сравнить, и обменялись ими. Когда открыли, то радости не было предела! У обоих было написано Илья. Оказывается, муж на работе тоже видел эту передачу и испытал такие же чувства. И теперь нашему Илюшке уже 9 лет и он обожает свое имя. В книжку Хигира заглянули потом, но не заморачивались. А с отчеством и фамилией звучит идеально.
мы хотели Софией назвать, но у меня сестра завела себе котенка и назвала его Соня=) так что об этом имени больше не могло идти и речи=) ребенок у нас три дня без имени был=) в итоге назвали Алиной, муж предложил, и я сразу поняла, что на руках у меня спит Алиночка=)
Хотела одни имена дать, а когда родила и посмотрела-мнение изменилось. В итоге совсем другими именами назвали.
Доченька - Надежда или Людмила
Сыночек - Вадим или Дмитрий
Сыночек - Вадим или Дмитрий
Уже есть дочка Сонечка) ещё хочу доченьку) Назову Юленькой)
сына зовут Артем, а дочку хотим Марта
Когда узнаю пол, тогда буду думать.
дочь дарья или Лиза. сын: антон
Виктор, Аким) хочет муж.. девочку Катюшка
Виктор, Аким) хочет муж.. девочку Катюшка
У меня было несколько вариантов для сына. Но никак не могла определиться, что ему больше подходит. Прошла неделя после рождения, а имя ни как не подходила. И вот я сижу на сына гляжу и говорю, что дедушка предложил имя Егор-Егорка_Горка_Бугорок. И тут малыш впервые улыбнулся. Так и назвали.
Называйте по церковному календарю!!!!
Мальчик- Тимофей или Илья, а девочка- Соня или Мирослава
вот когда повится на свет тогда и поймете как его назвать. Мы заранее придумали имя для девочки (Вера) а когда я ее родила то прям лезло имя Соня и еще неделю так ее называла про себя, но муж настоял на Вере. Так вот может и зря. так что лучше не выбирайте заранее
мальчика Михаил. в честь дедушки, девочку не знаю или Анастасия, как сам или не знаю
Вовчик
У меня есть дочки Ольга и Виктория. Теперь для мальчика будет имя 100% -Дима, а если девочка, то пока не придумала. Я всегда сама имена придумываю и ничье мнение меня не интересует. Мои ведь дети.
Мальчик - Гордей!
Девочка думаю василиса маргарита ярослава серафима...
Девочка думаю василиса маргарита ярослава серафима...
А зачем, все равно обуза
Похожие вопросы
- Как бы Вы назвали своего будущего ребенка??? (Мальчик, девочка)
- хочу узнать пол своего будущего ребенка
- У меня умер брат . И своего будущего ребенка я хотела бы назвать его именем
- Думаю над именем своего будущего ребенка. Как бы Вы назвали свое чадо, а если уже есть, то как зовут Ваших детей?
- Если мужчина не хочет брать ответственности моральной за своего будущего ребенка, но готов помогать материально
- Как бы вы отреагировали если бы поделились идеей имени своего будущего ребёнка, а сестра взяла и назвала своего этим
- можно ли родить ребёнка, со внешностью которую мы представляем своим будущим детям?
- Будушие мамы, а каким вы видите судьбу своего будущего ребенка??? Кем хотите чтобы он стал?
- как можно назвать человека который безоотетствено относится к своему будущему ребенку...
- *****А вы уже знаете как НАЗОВЁТЕ своего будущего ребёночка???.Я вот...*****