Беременность и роды
как можно назвать человека который безоотетствено относится к своему будущему ребенку...
мужЫк!
Дай ему по яйцам и не надо будет его уже ни как обзывать, он будет просто лось :)))))
А почему я должна его как то называть? ОН человек со своими мыслями и прочим, не знаю ситуации я судить не могу об этом человеке.... может он и не хотел ребенка этого изначально и мадам была предупреждена об этом.... мало ли что у них там было, так что кроме как назвать его человеком таким же как и все остальные, я его никак не могу )
валенок
Садист.
У мужчин иное мышление, чем у нас женщин.... По своему-он думает об этом.... А вы сразу не *вставайте в позу разъярённой кошки.... дайте ему время осознать.... и поменьше капризничайте-Беременность-это не болезнь
А как можно относиться ответственно к тому, кого еще нет или родится неизвестно когда?
А почему все решили, что речь идет о мужчине? Тут мамочки часто встречаются, которые то курить бросить не могут, то боятся поправится от беременности, то пивка хотят, то солярий.
мужик))) ) не им же рожать - вот и отвественности никакой (((
ни как не назвать, пусть останется на его совести.
А что значит безответственно относится? Мало думает и говорит о нем? Так он для него пока что-то виртуальное, он не видел это чудо просто) ) может быть он мало заботится о своей беременной жене? тогда это совсем другой вопрос
Эгоист!
Не мужик
Ну человеком его даже не назовешь, себе подобных он уже не признает. Будь мудрей, ему еще воздаться, судьба не только по яйцам даст
Козел!!!
Мне как будущеё мамочке второго бебика не положено так выражаться, но хочу получить удовольствие, МУДОЗВОН !!!
У меня папаша в 49 лет не принял сына.
а у меня к этому папаше зависимость.
сама понимаю, что послать надо было подальше давно.. .
я поняла почему он не принимает, он социопат... мизогин.. .
перерыла много литературы... борюсь со своей зависимостью.
а у меня к этому папаше зависимость.