Беременность и роды

А снился ли вам сон, в котором вы видели своего будущего ребенка или же вам сообщался его пол?

Сбывался ли этот сон в дальнейшем? Того ли пола ребенка вы родили? Я во сне видела свою будущую дочь еще не будучи замужем, узнала ее имя и имя ее отца. Имя отца совпало с именем моего настоящего мужа. Сейчас я беременна от мужа, вот думаю сбудется ли до конца этот вещий сон или же нет. У вас такое было? Сбылось?
Было. Когда еще не знала, что беременна приснилась девочка, которая назвала свое имя и назвала меня мамой: ) ну еще когда я волновалась будучи беременной она мне снилась и просила успокоиться. Говорила, что с ней все будет хорошо. Сейчас у меня растет дочка, слава Богу здоровенькая. Нам уже два месяца, зовут Ева. Как она и говорила во сне:)
Соня Кривченко
Лучший ответ
Аида Сеилбекова у меня аж мурашки пошли, мистика просто!
до того как мне сказали на узи пол - я видела во сне мальчика (он родился точная копия того кого я видела во сне) - кстати как он выглядит мы не знали до конца - ни на одном узи он к нам лицо не повернул
Да, снился. Но мне тогда было чуть больше 5ти лет, я никак не могла понять во сне--точно знала, что этот свеловолосый мальчик мне не брат, но он был роднее всех родных. А когда сын родился--я его сразу узнала) собственно, из-за того сна, который помню всю жизнь, я знала, что первым у меня будет мальчик!
Про старшего сына сон приснился, еще когда и ребенка не планировали - за несколько лет. Поэтому всегда знала - рожу сына. Про дочку мама моя увидила тоже за несколько лет до рождения, а про младшенькую заранее ничего не снилось, только когда беременна была приснилось узи и врач сказал, что девочка - так и оказалось.
Мамина Pride
у меня муж так хотел сына, что даже мысли не допускал, о том что может девочка родится... поэтому мне снились сны" что я рожаю девочку, а потом бегаю с ней по всем родственникам, а они отворачиваются, и отправляют к мужу от которого я пытаюсь скрыть, что родился не мальчик... " На УЗИ выяснилось, что у нас будет сын.
Во время беременности мне всегда снились мальчики. А родились девочки.
Tonea Kiti
да... снилось. . :-) и пол ребенка и имя мужа совпало...
Я тоже видела. В первую беременноть в начале беременности мне на руки дали младенца девочку. хотя по обновлению крови мне высчитывали мальчика, все вокруг говорили, что будет мальчик. А я сказала, что мне приснилась девочка. Так и получилось, родилась доча. Когда забеременела второй раз, то два раза видела свою дочу. Первый раз просто видела младенца девочку. Второй раз увидел её личико. Она была больше похожа нам меня (старшая когда родилась была копия муж) но и на старшую дочу одновременно. Так и получилось. Родилась девочка похожая на меня. Когда на неё одеваешь шапочку или чепчик, прям очень похожа на старшую дочу. Все когда видят её в шапочке, говорят вторая Амира ( первую дочь так зовут) , когда видят без шапочки, то говорят, что они не похожи и она похожа на меня.
Queen Minerva
Да! Видела и ребёнка, и пол мне сказали--это уже был другой сон. .
Так правдоподобно сказали.. , позже на УЗИ всё совпало. .
Осталось ждать немного, чтоб убедиться, но думаю, что подтвердится. .
На 4 УЗИ говорили, что мальчик.. , как иначе?!..
Мне сынок снится, а мужу раз сон приснился. он аж проснулся- мы на Волге как раз ночевали. спали в палатке. Ему снится. что он просыпается, и видит у меня на шее змею. И пытается ее оторвать от меня, и короч проснулся. Я в соннике поглядела- к рождению сына такие сны мужчинам снятся. Кто будет, пока не знаю- 10 недель всего ((( Но, надеюсь, сын. Хотя, и дочке рады будем) Первый ребенок!

А, сестре моей все родственники по форме живота пророчили девочку, на узи видно не было- лялька отворачивалась. Они решили Настей назвать. Ей снится её ребенок, она говорит: Настенька, иди ко мне скорей. А ребенок ей так раздраженно: Я не Настенька!!!! Родился Лёша....
ja kogda tretjego rebenka wdala mne prisnilasja son 4to mnogo devo4ek bilo i odnu ja vibrala sebe i ewe plemjannici u menja 4 wtuki i dve do4ki.sei4as towe wdem sina i prisnilsja mne son, 4to powla ja s muwem v magazin,a tam tri rebenka 2 mal4ika i odna devo4ka ja odnogo pohowego na menja vzjala i domoi unesla, a doma posmotrela kto eto, eto okazalsja mal4ik,v eto we samoe vremja beremennaja bila moja sestra i brata wena,tak obe devo4ek wdali, a brata sestra rodila mal4ika...a ja i bez sna znala kto u menja budet.
Мне снился сын. Он и родился
* Света *
Снился сон когда была беременна третьим сыном ( все говорили девочка и УЗИ вобщем всё и все утверждали что девочка будет) так вот сниться сон я укачиваю ребёнка в люлька укачала значит он (ребёнок я не знала кто это был ж или м) уснул пошла на кухню стою готовлю кушать. Слышу ребёнок плачет и говорю мужу иди там Матвей плачет дай ему пустышку плиз а он говорит ты что это наша дочка Оля. Я проснулась. Рассказала мужу и договорились будет дочь-Оля, сын-Матвей. Родился сынок и назвали Матюшенькой
Dilnoza Makhmudova
я хотела мальчика в начале беременности он мне и снился. после узи узнав что девочка постоянно дочурка снилась. а когда родилась постоянно снится уже взрослая.
мне снилось что все говорили, что у меня мальчик, а я говорила -какой мальчик, у меня все розовые вещи.... родилась девочка... но и врачи девицу обещали!
мне снились такие сны когда уже беременна, что на животике видны стопы малыша-но это от того, что очень жду малышку мою...
снился все время мальчик, а родилась доченька
Мне снился сон когда беременности было ещё дней 5. Мне снилась моя мама, которая куда-то шла и за ручку вела маленького мальчика. Я у неё спросила: Кто это? . А она улыбаясь ответила: Твой сын!
Через пару недель я узнала что беременна, а на 13 недели узнала что будут мальчик.
Мне приснился сон когда беременности было наверное 2 недели, я не знала, о этом. Сон был странный, но очень цветной и кравивый. Полянка, на ней много растений, цветов и животных. И кто-то всё время говорл, "ОН , "ЭТО ОН". После этого сна я начила разговаривать со своим животиком, называла его сыночек. Родился у меня замечательный сынок, Тима!
Очень хочу ребеночка, но почему то не получается!!! Снится мне сон я в больнице подводят меня к ребенку и говорят эта ваша девочка сын у вас уже есть и я говорю а где мой сын сон обрывается.
мне снилось где я беременая но потом я просыпалась