Беременность и роды
можно ли родить ребёнка, со внешностью которую мы представляем своим будущим детям?
Внешность ребёнка, которую мы придумываем во время беременности, реально может быть у будущих детей? Мне знакомая говорила, что у неё сестра представляла внешность детям своим, и они рождались такими, какими она их хотела видеть. Возможно такое?
Нет
не угадаешь..
у меня в детях рецессивные признаки стали преобладающими))))
В любом случае ребенок будет похож на кого-то из родственников, вот из этих вариантов и представляйте возможные сочетания, авось что и получится
У меня дочка старшая родилась именно такой, какой я ее в мечтах рисовала. Правда, и муж у меня именно такой, какого я в мечтах представляла. Так что это не совпадение - а дочка просто на папу похожа :) А младшая - маленькая хитренькая лисичка, она похожа только на себя саму и очень отдаленно - на нас с мужем.
Ну можно создать компьютерную программу, которая исходя из внешности родителей будет выдавать несколько примерных вариантов внешности детей, и такие программы возможно уже есть. Но это все будет очень не точно. А чтобы внешность получить, какую хотим, это нужно в генетике копаться - а до этого науке еще ой как далеко.
Ну бывает, наверно, но оч редко.
а вдруг представите не то что нужно???
Я не могла представить внешность как не пыталась.
У меня так не получилось, представляла одну внешность, а в итоге полная противоположность.
мне во сне внешность дочки приснилась, родилась - ну похожа конечно на ту из сна, но больше племянница получилась похожей почему то))))))
У меня так и получилось. Оба ребенка именно такие, как я и хотела.
Попробуйте, говорят, мысли материальны... Хотя с научной точки зрения это невозможно, конечно
не может, что за наркоманию ты несешь?
это самовнушение... хотя то знает.. мысли ведь могут и материлизоваться
Я вот очень хотела, чтоб мой малыш был похож на мужа и была уверенна что так и будет. И действительно родился копия мой муж. Всё похоже в нем как я хотела... Ну а так смотря что представлять будите, может вы актера какого нибудь представите, но навряд ли схожесть будет.
Нет. Не думаю. Очень странный вопрос. Может в будущем мы изуродуем своих детей с помощью пластических операций и доведем их до состояния шизофрении, и дитя вообще умрет? Какой смысл менять лицо ему?