Беременность и роды

Как перестать представлять внешность своего будущего ребенка? Так хочется, чтобы он был вылитый муж... ++++

Представляю, какие будут у него глаза, нос, губы.. . а вдруг родится совсем не такой, как я думаю.. . Нет, любить я буду его в любом случае, просто мне не хочется заранее наделять его какими-то определенными чертами и свойствами.
Анна Боснак
я тоже очень хочу, что бы на мужа был похож)
Просто старайтесь не думать об этом) ) тем более, что будете любить маленького в любом случае)
Арай Байжакып
Лучший ответ
это весьма понятное желание. Я тоже хочу здорового успешного красивого. а не наоборот.
Марина Журбина
Внешность деток меняется. Когда сын родился, был копия папы где-то лет до 3-х ( когда моей маме показали фото сына черно-белые, и туда же подмешали фото папы в том же возрасте, то она только и сказала: "Что-то я таких ползунков и игрушки у внука не видела"; мы долго смеялись". Потом стал больше похож внешне - на меня, а сейчас - 50/50.
Оля Шевелёва
Анна Боснак Спасибо! :)
уже скоро увидишь

другое дело, внешность меняется оч часто в зависимости от настроения и обстоятельств жизни-если присмотреться
гы)))))))))))))) кады у тебя третий хоца быстрее родить и сё))))))))))))))
Галина Дунаева
Анна Боснак Гы)) до третьего мне еще дожить надо) первый всегда интересно, непривычно....
займитесь чем-нибудь и не будет желаний обо всякой ерунде думать))
Я тоже хотела, чтобы на мужа была похожа дочь. Хотя детально никогда не представляла. Так и вышло - копия папы!
я у мужниных родителей взяла фотку мужа в младенчестве и повесила на видное место. получилось, сын копия мужа.
Надя Смирнова
Анна Боснак До рождения сына повесили фотку? или потом сравнивали? )
хих) у меня то же самое))) )
я своему всегда говорю: хочу чтоб у дочи были твои большие синие глаза, золотые волосы как у меня, мои губы, и тд и тп. а он меня вечно обламывает, говоря что от моего хотения это не зависит (
у меня двойняшки разнополые ) сын -папина копия, дочка - моя .
Все констатируют)
Ириша Власова
а я хотела что бы на меня был похож сынуля
а получилось 50/50
глаза, уши - папины
а остальное - моё
правда все говорят, что сынуля - моя копия за исключением глаз
я какую загадала такую получила, думаю что чувствовала какая она будет
Когда он родится, вам будет все равно на кого он похож.
мне сынок приснился, я сначала подумала мне маленький братик мой снится, когда мне его показали я даже не удивилась он был вылитый мой брат, ну и следовательно все говорили что он похож на меня, а теперь спустя 3 года он вылитый папа - так что вот так!!!!
а я хотела доча на меня чтоб похожая была-в итоге обе папины))))))))))))