Беременность и роды
как спланировать внешность своего будушего ребёнка
то есть цвет его глаз, волос, кожи. Его рост и структуру зубов
Я заранее, до зачатия, всё подробно обсудила с мужем - каким бы мы хотели видеть нашего малыша, что лучшее из нас мы хотели бы ему передать, какими чертами характера могли бы поделиться: ) Когда всё согласовали - вместе пригласили к нам такого малыша. Или любого другого, как Бог даст. А когда делали, то обязательно представляли нашего мальчика. Ну и во время беременности я много думаю о нём, представляю себе каким он будет. Мы делали трёхмерное УЗИ - по-моему он такой, как мы хотели. Родиться - буду знать наверняка:)
Обращайтесь в банк спермы, возможно вам подберут достойного кандидата с теми параметрами, которые вам нужны. НО!!!! Не факт, что дитя будет именно таким!! На всё воля божья!!!!
Никак! Вы же не генетик, единственное папу подбирайте в соответствии со своими желаниями!
смешно
поиграйте в Sims на компе, там что хошь можно спланировать
Ты че его лепить собираешься? Никак конечно!!!
Совсем упала?? ? Это тебе не магазин!!!!
А зачем планировать структуру зубов? вы хотите чтобы он вам орешки грыз?
пойти в центр планирования семьи, там генетики Вам по заказу в пробирке любого ребенка сделают.:))) ) Что за дурь у людей в головах?
найти гения и самой быть кем-то в этой жизни и рожай!
в детском доме взять!
осеннее обострение?
купить в магазине беби берна желаемого цвета и формы, и структуры). Он и писить, и какать, и плакать умеет! чем не ребенок???
ну ты рассмешила!... может пока в куклы поиграть?
Ха-ха! Это Вам к Господу Богу на аудиенцию надо записаться.
найди ему красивого папу!!!
это твой ребенок и этим все сказано . какая может быть внешность . для матери ребенок самый красивый
ни как вы это не спланируете.... генетика все решит за Вас))))
Такого вопроса еще не встречала. И куда мамаши катятся. Какая разница, с зубами он или без зубов (у моего пока не все :)) ведь это твой любимый....
Во время беременности представляйте себе своего малыша и может вам повезет! А вообще как Бог даст!