Беременность и роды

Когда-то давно я пожелала смерти своим нерождкенным детям,теперь я беременна и мне страшно за ребенка((Меня накажет Бог?

просто это долгая история, когда-то я встречалась с молодым человеком, тогда еще была совсем маленькая и только начинала учебу в институте.А он был меня старше, хотел семью и детей, минимум 3х... Я не против была выйти за него замуж, но сказала, что в ближайшее время никаких детей (вообще я хотела детей попозже, даже сейчас мне 20 и все случайно получилось, а тогда мне вообще было 17-18). Он начал давить на меня,что у нас должен быть ребенок сразу через год, говорит- не хочешь детей, давай расстанемся. Я сказала,что хочу детей, а в мыслях подумала: "ну ладно,рожу я тебе детей,но пусть они все умрут. я не хочу так рано вести взрослую жизнь"в итоге мы с ним расстались, т.к. не было никакой любви. как я сейчас это понимаю(((( Он до сих пор ищет девушку, которая нарожала бы ему кучу детей)))У меня этот ребенок совсем от другого. Но сейчас так страшно за свои слова((((((((((((((((( что делать?((((((((((((((((((((
Все у вас будет хорошо! Вы же ни в чем не виноваты! Ну, подумали сгоряча, ну, бывает! Но ЭТОМУ малышу вы ведь не желали смерти!! ! Он родиться здоровеьким, крепеньким и умненьким! Не переживайте!! ! И послушайте тех, кто советует вам пойти в церковь! Это будет правильно, это поможет вам простить себя и успокоиться за будущее своего малыша!! ! Легких вам родов!!!
Анжела Протасюк
Лучший ответ
Идти в церковь и кайся.
Простите прежде всего саму себя и больше так никогда не думайте и не говорите
Всё Он видит...
Аня Шемчук
ничего, тьолько молиться.... Бог простит того, кто этого просит
Людмила Сердюк
сходи в храм и покайся. легче будет
Всеведущ, вездесущ и всемогущ
Окутан голубыми небесами
Господь глядит на нас из райских кущ
И думает - раз.. . сами!
Нет, никто никого не накажет, но с головой у Вас однозначно проблемы
Не думай об этом. Этот ребёночек не от того мужика, так что не волнуйся.
Елена Хлызова Но он же от этой бабы
Бог не наказывает. Бог показывает Вам как Вы были неправы в своих мыслях и посылает Вам это чудо (ребенка) . Успехова Вам и крепкого здоровья!
Бог все видит, слышет и знает! Сходи в храм причастись, исповедуйся и покайся!
чтобы успокоиться, сходи в церковь, исповедуйся, Бог любит нас и простит тебя да и ты будешь спокойно без нервотрепки вынашивать ребенка. Удачи!
M.
Madina ...
Верьте, что все будет хорошо и удачно вам вырасти детей!
Настя Зубова
Вы сами себя наказываете такими мыслями. Для этого бога не надо.
главное об этом не думай. и сходи в церковь попроси у бога прощение за свои слова. и за здорове малыша своего помолись
жаль что мне такой парень не встретился который хочет много детей.
Запомни раз и навсегда!!!! : БОГ НИ КОГО НЕ НАКАЗЫВАЕТ. ОН ВСЕХ ЛЮБИТ. Я не знаю какой идиот Вам внушил, что Вы виновны. У Вас всё будет хорошо. Успокойтесь. Сходите в церковь. Поставьте свечку, помолитесь. У Вас родится хороший, крепкий малыш. А вот изводя себя, Вы причиняете вред ему. Расслабьтесь. Займитесь собой, своим дитём. Побольше гуляйте, отдыхайте. Главное успокойтесь. Если хотите поговорить, пишите.
ходи в церковь и молись за ребёночка!!
Сходи в храм и поставь свечу за здравие обязатльно исповедайся. А вообще на том, что было, не зацикливайся, это в прошлом и всё в будущем будет только замечательно!
Юля Глушко
Ну во первых не думать об этом!
Раньше с нами много чего было... всего и не упомнишь, но ксли уж Господь дал Вам такое счастье - стать мамой, то
просто будьте ею!
Радуюсь за Вас!! ! Здоровья и удвчи! :-)
Основная
Эта молитва читается утром.
Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.
Сходи в церковь и покайся и сходи к экстрасенсу и спроси как и что будет
Elena Unruh
Идти в церковь и посоветоваться со священником. Он поможет.
Самое главное то что Вы осознали свою ошибку. И если вы искренне раскаялись, что так думали, то все будет в порядке. Главное сейчас настроить себя на позитив. Любите своего будущего ребенка! Желайте добра всем! Никого не обижайте и все будет хорошо. Бог любит своих детей и все им прощает, не зацикливайтесь на этих мыслях. Думайте только о хорошем, красивом и прекрасном. Удачи!