Беременность и роды
Как можно пережить смерть своего ребенка?!
Я та девушка, которая ждала ребенка, уже на 4 месяце, у меня его просто забрали!!!!Плод замер!!! Как же так люди?! Моего ребеночка, который был для меня всем. Как пережить этот ужас?! Скажите пожалуйста. Как? Почему так случается, когда некоторые женщины избавится не могут от детей, а некоторые не могут его родить?! Это же не справедливо! Душа разрывается....Смыла нет в жизни.
Так вам сочувствую, сказать даже нечего. Не отчаивайтесь, все еще будет. значит еще время не пришло и у бога на этого дите другие планы. Будьте сильной, ради ваших будущих малышей - ведь мама самый сильный человек на свете и самый мудрый.
Сочувствую. Но вам не в эту тему. Тут беременные девушки ведь!
знаете, Бог даёт нам столько, сколько мы в состоянии вынести. может, жестокие вещи скажу, а вдруг поможет: представьте, что вашему ребёнку суждено было родиться и он бы погиб какой-то страшной смертью? вам это было бы ещё тяжелее. так получилось у моей знакомой. а она родила почти сразу после смерти своего старшенького, теперь вот радуется дочке. у неё эта - третий ребёнок, а так получилось - два живы.
глупости всё это.... не надо накручивать, надо успокоится, пролечится по совету врачей и всё... бог даст ...а если нервничать ничего хорошего не будет...
как сказал мне мой ныне покойный дед, утешая меня в той же самой ситуации: "У тебя там еще целая улица". Задумайся-правда!! ! тебе кажеться что ВСЁ, на самом деле ты такая не одна, все еще впереди. Зато я каждый день уже 5 лет гляжу на сына и балдею... А он, знаешь такой говнюк у меня... Вот это тоже счастье-я могу говорить какой он засранец... Потому что он ЕСТЬ.... И у тебя будет. Еще сколько захочешь. У меня уже двое, мальчик и девочка. Пройдет время, самое тяжелое это первые месяцы, потом жизнь пойдет как обычно и ты гляди на беременных и тверди себе, что и у тебя такой будет. Здоровый, красивый ребенок. Жди, все пройдет. Следующего не торопись заводить!! ! лучше год-два подождать. Пусть организм восстановиться. Проверься по полной программе!! ! И все БУДЕТ!!!
Соболезную вам. Но верьте, все еще будет хорошо!
только время вам поможет.
я может быть сейчас напишу жестокость, но это правда. что случилось с вами-это лучше, чем родить ребёнка и потерять его из-за халатности врачей... а таких случаев миллионы.. .
просто вам надо обследоваться и выявить причину. если таковой установлено не будет-то пытаться вновь забеременеть
у нас была в семье такая ситуация и еще хуже. надо время
Чему суждено быть, того не миновать. Время лечит все. У меня у брата умерла доча в 8 месяцев, порок сердца, до операции ребенок не дожил пару недель. Пережили, живут дальше. Так будет и у вас, забеременеете еще и будет у вас все хорошо
вот честное слово, это эгоизм создавать такие темы в этом разделе - если так произошло - то видимо у плода были дефекты на генетическом уровне - неужели вы хотели что бы ребенок родился с отклонениями? 4 месяца - это не так много, сложнее было бы если бы это случилось позже, или он родился и умер - и такое бывает, и женщины это переживают, лично знаю женщину которая выносила ребенка, несмотря на то что говорили что у него будут отклонения - она родила - и девочка умерла спустя час после родов - вот это ТЯЖЕЛО! Когда родил - вырастил, вложил в ребенка все - а он погиб - это ТЯЖЕЛО! Так что прекращайте себя накручивать.
Уж простите что так резко, но чем больше вы себя жалеете, чем больше жалеют окружающие - тем тяжелее.. .
Уже пора забыть и двигаться дальше...
u menja na 20 nedeli bil vikidiw,do sih por tjawelo, no 4to delat nado wit dalwe,tri goda posle ne mogla zaberemenit, no u menja uwe bili deti zanimalas imi, sei4as wdu pjatogo.u tebja budut ewe deti.vra4i govorjat 4to povtorenija mowet i nebit bolwe,nadeisja na lu4wee.
собраться, подождать, и попробовать ещё раз
лучше подумайте о том, что было бы если бы вы родили больного ребенка? Природа устроена так, что она избавляется от плода, если что-то в развитии пошло не так, природа о нас заботится! а пережить это поможет только время и как бы банально это не звучала, но ни в коем случае нельзя замыкаться в себе. Поплакать конечно стоит, выплеснуть все эмоции, а потом срочно в люди - работа, учеба, друзья - не важно, важно общение. И поверьте, это еще не самое страшное, что могло случиться и ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!
Мы вам соболезнуем, но правда беременным жутко такое читать
Пожалейте
сочувствую Вам... .
всё у Вас ещё будет хорошо :)
очень! очень тяжело все это пережить! нужно только найти в себе силы, переждать несколько месяцев и попробовать зачать вновь!
все будет хорошо!