Беременность и роды

Девочки,никак не могу пережить горе,вчера потеряла своего ребенка....Был выкидыш,я не верю ,что это случилось со мной...

Каролина Ш.
Бывают ситуации, когда невозможно подобрать слова утешения.
Со мной это тоже случилось . Я рыдала на плече врача, а она мне сказала: "Через полгода ты придешь ко мне на сохранение".
Я пришла к ней на сохранение через три месяца.
И Вам того же желаю!
Айнура Саттарова
Лучший ответ
Очень Вам сочувствую, Милана: (((...всё будет хорошо, и будут детки.... но потере сочувствую: (
Оля Середа
На все воля божья... ((
сочувствую!
У вас все еще будет. Держитесь.
сочувствую вам, всё от бога ( или от высших сил, я в бога не верю) , если вы верующая, сходите в церковь, и думайте-всё в жизни идёт так, как должно быть, и многое мы не в силах изменить, держитесь и надейтесь
Ai
Aigerim
не отчаивайтесь.. .
время лечит-банально, но это правда...
Л.
Лариса ...
Это тяжело, горько и больно, поплачь, а потом.. . потом начинай жить сначала.. . всё ещё будет! Найди утешение у своих близких, пусть они тебя поддержат!
Что бы в жизни не случилось, помни, что и ЭТО проходит, а ночь темнее всего перед рассветом.. . -мне это помогало.. .
Ольга Казак
сочуствую, ничего всё наладиться.
глупо даже пытаться утешить тебя он лайн...
.........kupa ..........
Что тут скажешь.... Крепитесь, лечитесь и через год новая попытка, под наблюдением доктора.
Zanna Zukenova
ужас какой а сколько было месяцов?
Maria Siemens МесяцОв не бывает.
мне очень жаль
У меня была внематочная, потом замершая беременность, потом выкидыш. Думала руки на себя наложу! Успокоилась, пролечилась, отпустила плохие мысли (это сложнее) Сейчас у меня дочка-9 лет и сынуля-3 года. Я забеременела и родила с одной трубой. Успокойтесь, я знаю, как это тяжело! Порой невыносимо, НО прочь плохие мысли!!!! Счастья Вам и здоровья!!!
Милана! мы все тут с тобой! есть такая народная мудрость: бог не посылает те испытания человеку, с которыми он не может справиться. Держись, ты сможешь, а впереди у тебя счастливая жизнь, после такой тяжести она будет максимально легкая и добрая!!!
соболезную (((((( дай бог вам всех благ и чтоб впредь этого не случилось
крепитесь, у вас еще будет ребенок и не один
а пока стоит обратиться к врачу -возможно нужна чистка (
Оксана Бондюк
держись! судьба подарит тебе еще малыша!
***miss Oli***
держитесь, все бывает, успокоитесь немного, еще сможете забеременеть, а представьте, когда со взрослыми детьми несчастье случается... Все у вас будет хорошо
Ирина Гребель
да зато у всяких алкашей дети рождаются! где справедливость!! ! девушка держитесь! удачи вам!
да это действительно горе... (( я сочувствую вам! отдохните, займите себя чем -нибудь, старайтесь не думать, время залечит раны.
Не отчаивайся. Хуже когда женщина вообще детей иметь не может, а у тебя ещё всё получится. Главное узнай причину и устрани её.Займись своим здоровьем.
Все что не делается - все к лучшему, хотя надо сейчас перетерпеть и пережить это, это не объяснить словами, одни эмоции. Моли Бога что бы он послал тебе того же ребеночка но когда придет время и он оязательно у тебя родится!
может тебя как то подбодрит: моя подруга после 5!!!!выкидишей все таки добилась своего и родала!! ! так что кто стремится тот всегда достигнет своей цели, может не сразу, но достигнешь! обязательно, поверь...
Да, тяжело терять ребеночка. Но надо жить дальше. Вам поможет Вера, Надежда, Любовь. Крепитесь, со временем всё наладится и вы будете счастливы. Сейчас нужно успокоиться, и подумать о своём психическом и физическом здоровье. Со многими такое бывало. Но Бог вам поможет и вы станете мамой обязательно.
соболезную ((((( все будет хорошо нужно надеятся. а иначе нельзя