Беременность и роды

Девочки, подскажите.. какой детский крем Вы используете для своего ребенка?

Наталия Штепа
Открою страшную тайну: он не особо ребенку нужен. Если нет опрелостей и высыпаний, ребенка мазать кремом абсолютно не за чем.
Еще до родов купила банку бюбхена под подгузник и после родов бемпантена тюбик (в роддоме в списке необходимого висел) . Того бюбхена раза три мазала, бемпантен чаще (когда опрелость появлялась) но и его к 11 месяцам больше половины тюбика осталось.

Детский крем, крем под подгузник - выкинутые деньги, а вот бемпантен пригодится, но и его не нужно покупать несколько тюбиков про запас.
Наталья Костюкова
Лучший ответ
никакой) мои и так красивые) на всяк случай есть бепантен и цинковая мазь
никакой. есть бебхен под подгузник и джонсонс беби. использую крайне редко. любой крем сначала немного намажьте на ручку младенца и проследите пару часов за реакцией на аллергию.
Альбиночка =)
Бюбхен - крем под подгузник
обычнй ушатый нянь
Galina Hermann
Бепантен! А с другими не угадаешь, то сыпь, то еще какая-нибудь хрень...
Weleda с календулой, самый лучший крем!
я купила ушастый нянь и несколько обычных детских
утя)
бепантен при опрелостях
Я покупала не крем, а очищающее молочко от Кико, очень понравилось.
У моего ребенка (6 месяцев) часто появлялись опрелости, сменила несколько кремов. Сейчас остановилась на нашем креме «рефарм», он вот хорошо подошел. Впитывается быстро, никаких раздражений и опрелостей пока не возникало, содержит натуральные компоненты, в том числе натуральное персиковое масло, календула, д- пантенол. И стоит совсем недорого, я его на сайте заказываю (http://apteka.ru/catalog/refarm-krem-detskiy-s-persikovym-maslom-tuba-50-0g-_57ab0405a49a5/). Советую