Беременность и роды

Девочки,подскажите,какие крема вы использовали при беременности,чтобы не было растяжек?

эффективны любые крема с ланолином, любые крема увлажняющие очень жирные - например детсвий крем с лисичкой, оливкое масло втирать, я ещё пользовалась маслом джонсонс бэби и кремом "Мама и малыш" с коллагеном.
Это заметно снизит кол-во растяжек новых, но опять же если есть предрасположенность - тут мало что поможет, но можно просто уменьшить их появление. .
Если в зоне груди много - постоянно носити бюстгалтер, купите хлопков специально для будущих мам. . и спите в нем..
Наталия Соклакова
Лучший ответ
Никакие... растяжек нет)))))
Ольга Хаустова
никакие. они либо появяться, либо нет. крем тут не пмощник. можно маслом мазать, оно повысит эластичность кожи, но тоже нет гарантий
Появление растяжек зависит от содержания в вашей коже коллагена и эластина.
Это определяется возрастом женщины и её генетической предрасположенностью.
Поэтому никаких чудодейственных кремов от растяжек нет. Кремами вы увлажняете и улучшаете эластичность верхних слоев кожи, а растяжки появляются в более глубоких слоях.
Желаю Вам, чтоб растяжки обошли вас стороной!
Ни
Нинэль
Наша мама, саносан (очень хороший) . Но мне кажется эффекта такого, как хотелось бы нет.
Детский крем-Лисичка нарисована там на упаковке и на тюбике.
Всякими разными, начиная от 100р-заканчивая 2000т-результата ноль)) , ничего не помогло.
Я пользовалась кремом фирмы Лиерак, очень классный, но у меня был маленький живот и набрала я мало, но мазала каждый день начиная с 3-х месяцев
Катя Неборская
Крем для груди и масло-спрей для тела от растыжек серии "Наша мама". Цена и качество устраивают.
Elena Grigorenko
мама-комфорт, масло спрей
хорошим оливковым маслом
.юлия
обычный детский крем
Aidana ______
виши. а назывался не то для предупреждения растяжек, не то от растяжек. Но результат 100% на себе пробовала.
Солнце *******
я детским кремом пользуюсь
Вера Бруяк
Моя жена пользуется продукцией Мама-Комфорт сначало брала спрей, а сейчас берет крем Mama Comfort И ещё : не забывайте с 27 недели носить бандаж
никакие. двоих выносила, растяжек нет.