Беременность и роды

Никак не могу сделать аборт. Это знак? Оставить ребёнка?

То анализы плохие, пересдала, снова плохие. Врач всё таки дал направление (я же не сохранять ребёнка собралась). Теперь врач который аборты делает сказала что сегодня праздник церковный, делать не будет. Если и завтра не получится?
не греши, оставить конечно
Январина Марина Г
Лучший ответ
Думайте сами. Есть где жить, на что содержать? Тут конечно вам посоветуют оставить, только вот растить и воспитывать потом вам.
Да, определенно знак. Ребенок станет знаменитым и принесет обществу много пользы.
Елена Юдина
Конечно знак!
Наталья Н
ну так можно пойти в частную клинику
у меня так знакомая затянула и теперь у нее трое детей ..какой с этого толк - село, обеспеченности почти нет, муж мало зарабатывает да и еще руки протягивает... а она бедная с этими детьми никуда не может рыпнуться.. хорошо что старшая уже взрослая (16)
Naty Rusu
Оставь, не пожалеешь
Я против абортов. Что я могу сказать? Не хош детей - предохраняйся. Забеременела - значит так надо
Татьяна Риш Я тоже зарекалась .очень тяжело.
Убить человека или дать новую жизнь.... Безумно сложный выбор.
не ври уже, троллиха
интересно на кого рассчитаны твои вопросы, на тупеньких малолеток, которые только от слова "аборт" уже в панику кидаются?
Нисана Алешина
Да, знак )))
Я бы для начала написала жалобу на врача, который несет бред про церковные праздники. Она в церкви работает, или в лечебном учреждении? Вообще охренели эти веруны со своей религией!
Вы не понимаете, что врачи-пролайферы это специально делают, и сроки тянут, и про анализы врут, чтоб воздействовать на таких наивных, как вы?

К нормальному врачу обратитесь, а не приметы собирайте.
P Gb2
Ольга Маркова полностью согласна
Оставляйте, только подумайте сколько женщин мечтает родить, а вам Бог дал, а по поводу денег и всего остального - не волнуйтесь, Бог дал ребенка - даст и на ребенка! Тем более у вас уже есть двое детей, поверьте одной тарелкой супа больше, одной меньше... Господь вас вознаградит за это обязательно. Удачи!
Olya Style
Моя подруга тоже на аборт пошла, а там какой то экстренный случай, и все врачи были заняты, ну и ушла домой. Сыну 17 лет сейчас. Обалденный парень, мамина гордость и смысл жизни... Вот так...
Ангел хранитель бережет от греха. Оставте ребеночка-тем более уже сомнения у Вас. А дальше какие муки совести будут? Грех какой!!!
Рожайте третьего и сразу какую нибудь спираль поставьте там вроде что то такое делают и вообще не в лесу живете предохранятся надо.
Конечно, знак. Душа ребенка рождается в момент зачатия, она сразу осмысленна и является Личностью, я точно это знаю, т. к. видела во сне своего приемного ребенка в тот день, когда судя по дате его рождения произошло зачатие - это была сразу мыслящая личность, с определенным характером и штрихами будущего - целая вселенная, такое было впечатление - новорожденная вселенная. Сейчас этом ребенку два года, он именно такой, как я его видела. В тот день он пришел ко мне за помощью, к своей будущей матери - и я много о нем молилась, чтобы его не убили. Он очень боялся.
Не смейте убивать ребенка своего, он пытается вам подать знак, сказать о своей любви - это очень сильная будет личность, если ему это удается еще до рождения.
Это знак. Мечтаю о третьем ребеночке... не сделайте ошибки.
а может ты и не собираешься делать аборт, просто по каким-то причинам твой муж не хочет третьего ребенка, вот ты и ищешь поводы
Совсем ненормальная?
Оставляй конечно..
Это же такое счастье, иметь ребёночка
Татьяна Риш Третьего не потяну, наверное
А вы знаете, что душа не рождённого ребёнка, за матерью года три потом ходит?
Нисана Алешина не три а тридцать три
Не делай!