Беременность и роды

Никак не решусь сделать аборт. А это страшно или больно? А я потом смогу снова? А рожать не мерзко?

Попытайтесь лучше найти выход, решения, чтобы родить ребенка, раз уж он получился. Конечно, мы не знаем всей вашей истории, но это очень страшно, убить своего ребенка. Желаю вам найти сил, поддержку, чтобы выносить, родить, воспитать!
Люда Брянова
Лучший ответ
Не бойся, некоторые их десятками делают и ничего.
Татьяна Янчук
делай, от вас не убудет
Анна Черевко Спасибо, задрот.
Твое тело, твое дело . Пох .
Анна Черевко Покажи свои сисечки.
не знаю, не факт, мерзковато
Елена Симакова
ты дура хочешь убить ребёнка? Оо

себя лучше в оборты кидай мать из тебя ни какая а шлюх и так полно на земле
Анна Черевко Щячло завали, уёбище. Мы с тобой на-ты, обмудок?
Че там решаться, засунь в 3,14зду пылесос, все вычистит.
Евгения Быцко
Анна Черевко Может ты высосешь, вакуумное умное?
Он может стать последним... Впрочем, как и беременность. ((
А рожать - это счастье )
Ирина Жердева
Анна Черевко Не ссы, старушка, новых пришлют.
Рожать не мерзко а очень больно. я против абортов, за исключением крайних случаев. кстати мне 21 и зимой будет второй ребёнок.
Наталья Буцких
Анна Черевко Покажи свои железы.
ты мерзкая с гладкой поверхностью в черепной коробке.
Анна Черевко Привет, бабулька!
судя по добавленному тексту-это шутка такая. х.... я шутка, не смешная.
Лена Петрова
Анна Черевко да, но быдло жрёт.
вопрос мерзкий
Анна Черевко Прости, задрот.
БОГ ЗАПРЕЩАЕТ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ ...ТАКОВЫЕ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО НЕ НАСЛЕДУЮТ ...
Zina Tlepbergenova бог наоборот в библии приказывал убивать детей, женщин, стирать целые города с лица земли
Аборт - это не страшно и не больно. Сейчас под наркозом делают, заснёте и всё. А если в частной клинике - то и мозг выносить не будут, если что. Роды - это дико больно, обезболивания вряд ли дождётесь, даже эпидуралка не всегда помогает.
тыблядьтупая!
Мерзко аборт делать..
мерзко делать аборт
Roza Li
Анна Черевко Слово армяна? Почём помидоры?
Это ты мерзкая, и в черепе у тебя противная мешанина !!!Тр.. аться не мерзко было ?
А таких как ты вообще нодо стерилизовать, чтобы себе подобных моральных уродов не плодили
Tatjana Leonova
Зародыш, находящийся у Вас внутри, - уже живой. Он еще хоть и не родился, но он уже живое существо. Сделав аборт, Вы убьете это живое, ни в чем не виновное, существо. Я настоятельно советую Вам не делать аборт. Конечно, случае бывают разные, бывает, что не на что будет кормить потом ребенка, но это проблема решаемая. Вот, когда моя девушка от меня забеременела, мне было только 14 лет. Она не могла рассчитывать на какую-либо материальную помощь с моей стороны как со стороны отца ребенка. Но она не стала делать аборт! И сейчас у нас есть прекрасная дочка. Я, еще не закончивший школу, уже подрабатываю, чтобы моя дочка ни в чем не нуждалась. НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ. РЕБЕНОК - ЭТО БОЛЬШОЕ ЧУДО. РЕБЕНОК - ЭТО ПРЕКРАСНО.
Моё личное мнение-это страшный поступок! Страшно или больно, незнаю. Никогда не делала. Но знаю точно, что никто и никогда не даст горантию что потом ты сможешь родить.
Анна Черевко засунь своё мнение себе поглубже.