Беременность и роды

Сестра в раздумьях, думает рожать или сделать аборт. Как ее отговорить от аборта? Муж у нее есть, не бедные. Но мужу как то

все равно рожать она будет или не будет
Любовь ***
аборт это убийство грех
Лилия Логункова
Лучший ответ
Любовь *** я хоть и атеист но тоже так считаю
Вы забыли, что уже не принадлежите к их семье. Давайте я приду к вам лично домой и буду отговаривать вас срать и ссать.
Займитесь своей семьей.
Вера Охтеменко
Любовь *** при чем тут срать. сестра моегь совета тож спрашивала. у нас все друг друга поддерживают.
Любовь *** сравнили тоже сранье и убийство
Это не ваше дело. Пусть делает аборт.
После аборта могут быть осложнения - и воспаления, и бесплодие. Потом захочет родить - и вдруг не сможет. А мужья часто потом жён бросают, когда хотят ребенка - а она уже не может зачать... Вот об этом ей расскажите, а решает пусть сама всё-таки. Не Вам же этого ребенка растить, воспитывать. Ну и бывает так, что не нужны людям дети, они для них обуза.
Л@
Ляля @
Любовь *** у нее уже есть дети. просто ей на данный момент уже 43 года и поэтому она думает
Чот я ни с кем не советовалась по поводу рожать-не рожать
Алена Гараева
Девушка
И что что она ваша сестра
Нечего её заставлять
Она сама принимает решения рожать или нет! У каждого человека есть свой выбор
И его никто не имеет права уговаривать или отговаривать это вторжение в личную жизнь представь если ты была на её месте и такая как ты начала бы к тебе лезть и указывать что делать а что нет
Меня бы это выбесило!
Рожать.
Юлия Огай
вам зачем вмешиваться? не вы же будете растить, кормить, поить, пусть сами решают
Любовь *** я считаю аборт убийством. поэтому и вмещиваюсь. а денег у них достаточно.
Не вмешивайтесь. Не вам ходить беременной, не вам рожать корячится, еще неизвестно как скажутся роды на её здоровье. У неё уже есть дети? Есть и хватит. О пенсии уже надо думать.
А зачем скрываете неугодные ответы.
Мария Талайко
Любовь *** я скрываю тупые ответы. а так же ответы
Мария Талайко Да уж. Интеллектом вы явно не испорчены.
Детей в семье сколько?
Елена Чунарева
Любовь *** два сына у них. а сейчас ей уже 43 года и она из за возраста не хочет
Никак не отговаривать, это ее решение. 43 года немаленький возраст для родов, дети уже есть, да и муж не хочет - зачем?
A A
если хочет себе вред пусть делает оборт
Мало информации . Наличие мужа и денег еще не самое главное, для рождения детей .
Рожать в России? Автор, ты в своем уме?
Алёна Сычёва
Просто скажите ей, что больше родить не сможет, а муж за это со временем ее бросит. Сплошь и рядом такие случаи.
Мотузова Яна
Любовь *** так у них уже есть дети. просто ей уже 43 года и поэтому она из за возраста
пусть рожает, кто то же должен будет в будущем подыхать на данбассе, да и земля сирии нуждается в удобрении
Ирина Лихачева
Аборт-дело хорошее
Это дело их семьи.
Света Суслова
Дайте ей почитать эту статью: Беременность после 40 лет. Аборт или жизнь. - https://abort-eto-uzhas.blogspot.com/2015/09/abort-posle-40-45-50-let.html

Может быть это поможет Вашему племяннику.
Спаси Господи!
а зачем отговаривать? она может быть вообще не хочет детей. и если мужу её все равно, родит она или нет, это значит, что и на ребёнка все равно, и тогда, когда ребёнок у него будет, ему, может быть, так же будет на него плевать. что в этом хорошего? не надо кого-то уговаривать на то, чтобы рожать, но если это настолько сильно не даёт покоя, то скажите, что считаете, что ребёнка стоит оставить.
Любовь *** у них уже есть дети.. и детей он любит
Тут как т странно решать за женщину, если мужчине всё равно...
Это не ваше дело
Аборт не убийство, это всего лишь комок бесчувственных клеток
Не вам решать