Беременность и роды

У моей сестры срок 6 месяцев она хочет сделать аборт, обязаны ли врачи сделать искусственные роды или они могут отказать?

с какого перепугу?
искусственные роды делаются только по медицинским (грубые паталогии плода) или социальным показателям (изнасилование, смерть мужа и пр. )
какой на хрен аборт на таком сроке, там уже человек сформированный
Люба Саворовская
Лучший ответ
может быть 6 недель, а не 6 месяцев?
Аборт делается до 12 недель.
не.. тока вскрытие черепа
Ирина Масалова
Они и откажут, если не хотят "небо в клеточку, друзья в полосочку"
пусть губу себе закатает! До 12 недель можно было делать аборт. Искусственные роды только по жизненным показаниям.
Ксюша Высоцкая
и кто же нарожал таких дебилов
надо лично договариваться за денюшку с врачем
Ms.hanshaiym Yrysbektegi
Какой кошмар! Это же уже совсем большой ребенок!!! Как можно его убить? Лучше бы мама вашей сестры аборт сделала, чтобы такие идиотки на свет не рождались...
Jelena Zimenkova
То 6 мес, то 12 недель! Определись уже!
Елена Махрова
Обязаны ОТКАЗАТЬ. Положительное решение в этом случае только по медицинским или социальным показаниям.
аборт делают до 3мес, никто на таком сроке ничего ей не сделает, родит-если захочет отказ на ребенка напишет
Попробуйте уговорить этого не делать, там уже такая большая лапочка.
это же ребенок, который все чувствует
Она с ума чтоли сошла???? Пусть родит и оставит в роддоме ребёнка, чем убивать! кошмар. Читаешь такие вопросы про таких бездушных мамочек и аж слёзы душат.
фигня оборт надо делать еще при нескольких недель
Чем она раньше думала???
Откажут там уже человечек маленький, ЭТО УБИЙСТВО!
Надо было раньше делать аборт!
Я Елена