Забеременела в 14 лет! Хочу сделать аборт чтобы никто не узнал!
Мы встречаемся уже по года скоро 15! Если буду рожать посадят ли его?
У нас все хорошо и в будущем много чего хотим посмотроить! Помогите пожалуйста! Очень сложно.
Думаем сделать аборт ну больше вариантов нет! Можно ли сделать аборт чтобы никто не узнал! Родители у меня плохие, злые, но я их очень люблю потому что они мои родители, сказать очень боюсь думаю что убьют! Что делать помогите!
Беременность и роды
Забеременела в 14 лет, хочу сделать аборт!
Юность самая сложная пора жизнини человека. Конечно мало кто избежал ошибок в таком возрасте. Но есть ошибки за которые расплачиваешься всю жизнь. Аборт одна из таких ошибок. Сейчас у вас есть возможность остановиться, подумать и перестать делать то, что потом уже не исправишь. Поступите правильно, попросите прощения у родителей. Попросите у них помощи. Скорее всего реакция родителей будет жёсткой, но они имеют право на это, но не смотря ни на что умаляйте их и соглашайтесь на их условия. Без их поддержки вам будет очень тяжело. Но самое главное, если вы не будете делать аборт, вас поддержит Бог. "Дети – наследие от Господа,
и плод чрева – Его награда." Это из Библии. Смысл этих слов в том, что по сути дети принадлежат Богу. Он доверяет людям воспитывать их. Поэтому хоть вы и юные, со всей ответственностью отнеситесь к этой ситуации. Просите Бога о помощи и поддержки.
Людмила Ерошенко
"соглашайтесь на их условия" - а если они именно на аборт ее погонят - тоже соглашаться?
Пастинор
Трололо
Тебе к Малахову. Он разрулит) За одно денег заработаешь))
Делай, ёпта!
Это убийство человека ради своего эгоизма! Это большой грех и он будет мучать вас всю жизнь, подумайте хорошенько, а то потом останетесь бесплодной. Думать о последствиях надо было раньше, а сейчас расскажите родителям правду . Не будьте эгоистичной трусихой, ведите себя как взрослый человек раз считаете что можете вступать во взрослые отношения. Нельзя сбежать от последствий, они все равно будут.
Без согласия родителей аборт не сделают. 15-летнему хахалю ничего не будет.
обратись в роддом, там тебе помогут
Если женится на тебе то могут не посадить, а если сделаешь аборт то большая вероятность что больше не сможешь рожать детей!!!
Людмила Ермакова
Ну мне 14! Разве можно так?
Дюша Крагель
А нахера они нужны?
мой ноги и спать ложись
сидит пизд.. тут тролль
А откуда ты знаешь, что неделя? Таблетки или укол, разрешение родителей ненадо
Если парень не бросает, значит ответственный, молодец. Не торопитесь. Последствия таких абортов могут быть не обратимыми.
С согласия родителей вас могут расписать и рожайте уже в законном барке. Ну что теперь делать, если вас не научили нравственным нормам и принципам. А может и учили, но кто ж слушает.. теперь подумайте, зачем такой грех на душу брать. Родители не злые, а скорее всего строгие, но они тебя любят. Поругаются и смирятся, будут потом няньками:)
Тут многие пишут, что всё же есть вариант кроме аборта - родить. А вот сделать аборт даже родители не могут заставить, т. к. 14-летнюю на руках не понесут в больницу)) Не бойся! Честно говоря, беременность в 14 и даже маленький ребёнок в юном возрасте - не самое страшное. Страшно, как у некоторых, когда жизнь вообще не складывается или когда не получается родить годами, когда уже планируешь. Вот например Мерлин Монро. Не все знают, что она была очень несчастной в последние годы жизни, не смотря на свою славу, так как не могла родить ребёнка (а когда еще не была популярной, делала аборты, т. к. тогда еще не планировала детей из-за карьеры).
Не убивайте. Будьте милосердны к сыну или дочке.
Скажи напрямую родителям и сразу же беги, иначе получишь люлей...
какой срок?
Людмила Ермакова
Неделя
Вашу мать, я в 14 только кукол видела и насильно хоть что-то учила потому что лентяйка радостная, и открыть питомник и другие заведения видела, а ты. Лучше оставь, а то родить больше не сможешь, да и ребёнок считается как часть своей души убить (