Беременность и роды

Посоветуйте что делать узнал что девушка забеременела от меня и сразу сделала аборт теперь совесть мучает? +

она ветренная не *бабочка* т е не серьезная, я хотел ребенка а она вроде нет и сделала аборт а меня совесть мучает что не доглядел
Д*
Дарига ****
Она всю жизнь ветренной будет, ни матери, ни жены из нее не получится. Но и Вы, честно говоря, особой осмотрительностью и серьезностью не блещете, раз допустили залет и затем аборт. Так что оба повзрослейте сначала и больше головой думайте, а не тем, чем до этого думали.
Нелли Левицкая
Лучший ответ
потерзайся немного, без этого никак. А того, что сделано - не воротишь. Найдёшь себе потом другую, нормальную, которая станет твоей женой и родит желанного ребёнка.
Anastasiya Korotkova
Не понимаю, почему все сразу клеймят девушку как ненормальную. Ситуация неясна. Возможно она не захотела рожать сейчас, т. к. нет образования, работы, собственного жилья и т. п.
Хуже когда рожают бездумно а потом сбагривают ребенка на дедушек-бабушек
Anastasiya Korotkova что верно то верно.
А в душе небось думаешь "Слава богу! " Как тра... так вдвоём, а как что - девка виновата всегда.
Елена Штойер
и зачем тебе такая. сделанного не вернешь
Бывают же ещё такие мальчики совестливые. Мой совет, оставить шалаву в покое и найти хорошую девушку.
Алена Золенко
Предохраняться в следующих ситуациях. Или заранее обсудить с девушкой вопросы о желанных детях или вариантах контрацепции.
обидно наверное когда твою частичку убивают=(а ты даже не смог этой частичке помочь.. Встречайтесь с нормальными, прошу!
Юля Буба
Anastasiya Korotkova и не экономь на гандонах. А то ещё не раз так будет.
к стенке и с одного выстрела в тех, кто не несет ответственности за деяния. как спать-так первый, а как нести ответственность, так нахер надо
Пусть она молится что бы ей Бог подарил потом еще ребенка!