Беременность и роды
Сделав однажды аборт вас совесть мучает? Я сделала один -и никапельки не пожалела!!
Я если честно еще ни одну не встречала кто бы об этом пожалел.... знакомых куча просто, кто делал аборты, это осознанный шаг у всех был, на тот этап жизни беременность была не планированная и абсолютно не желанная, поэтому и не сожалеют. Все родили уже детей, у всех семьи короче всё хорошо у них.
Нет я не пожалела и кошмары мне не сняться....
в чём прико в том что ты ребятенка убила и дальше пошла хвостом вилять? с годами поймешь ошибку
Нелли :)
какая глупость...может не пошла хвостом вилять,а других детей воспитывать пошла,да мало ли у кого, что в жизни происходит...
Ольга Уральская(Седенкова)
при чем здесь хвост? а может это 5-й ребенок?
Ну ещё ж не вечер как говорится, кто его знает что Вы скажете через лет так эдак. Но, каждому своё. А что жалеть то? Прошлого не вернуть. Главное во время выводы сделать.
я не делала.. . так что не могу разделить с Вами радость по этому поводу...
да не встречала я в жизни женщин которые пожалели, что аборт сделали.
Ни одну не встретила в жизни, чтоб жалела и убивалась, как тут пишут....
молодец... а зачем кричать об этом????
А твоя мама пожалела, что не сделала...
Всегда было такое понятие, как планирование семьи, только не умные плодятся, не расчитывая своих возможностей.
Оленька Шурыгина
только умные делают аборты и не предохраняються )
это не планирование)
Татьяна Аватария
и что теперь бедным и инвалидам не рожать чтоли! прежде всего ребёнку нужна ЛЮБОВЬ И ТЕПЛО! а деньги в нашей стране у 70% населения отсутствуют в том колличестве чтоб жить припеваюче! Мы с мужем тоже не планировали но это самый желанный ребёнок на свете! следите за тем что вы тут пишите!
незнаю поздравить или посочувствовать вам....)
моя мама, после моего рождения, сделала 2 аборта, и ни капельки об этом не жалеет, потому что с папой они потом разошлись, и ей одной было бы тяжело с 3 детьми.. . ситуации разные бывают. . зачастую все зависит от мужчины, который рядом, от того можно ли на него положиться
Nadezda *******
Ваша мама преступница!
у меня подруга очень жалеет что сделала, но на тот момент жизни это было необходимо! корит она себя что головой не думала а другим местом! ведь у неё ещё и резус отрицательный! так что я много кого знаю кто жалеет об этом и ходит в церковь замаливать грехи! И действительно чем тут гордится и хвастаться! но не жалеете и ладно! А если не хотите рожать то есть кучу методов предохраняться!!!! таблетки спирали! я вот после рождения ребёнка первого поставлю спираль! чтоб не делать абортов!
А чем тут хвастаться?
Рада за вас. .
Nadezda *******
Вы рада преступлениям?
невозможно всех родить, пусть мужиков совесть мучает..
Жалеть начнешь лет через 20-30, когда твои дети начнут жить самостоятельно.
Принцесса!!!!!! Милашка
ну конечно!что за глупость, под 50 лет только и хочется вздохнуть,что выросли и наконец пожить для себя!
нет не желела, но факт остается неприятным не скроешся.
Делала мини, когда первый ребенок был еще очень маленьким, сейчас первому 3 года, родила второго.
Про аборт, ЖАЛЕЮ ОЧЕНЬ!! ! Как вспомню, постоянно плакать хочется. . Ну зачем я это сделала? Неужели я бы не нашла для него лишней тарелки супа? ! Постоянно приходят в голову мысли, что родить смогу еще много детей, но именно того ребенка уже не вернуть, ну чем он хуже тех деток которых я родила? Только тем, что появился не в то время? Так это уже моя вина, а не его... (((((((((
Nadezda *******
Эря Вы конечно это сделала, а потом раскаиваеться! ну ничего! Главное что Вы поняла ошибку!
Желаю Вам удачи что у Вас уже есть дети!
а чё жалеть
НЕ делала и не жалею об этом
это твой выбор.
интересно, а удаливших аппендицит совесть мучает?:):): )
или гланды..:)
Юля Юрченко
ребенок не часть материнского тела а отдельное тело и отдельная человеческая жизнь.
Не знаете элементарной биологии так уж молчали б...