Беременность и роды

Вчера не пустила мужа на диско, сегодня совесть мучает...

В общем вчера был д.р. у нашего общего друга, и пригласил он нас на дискотеку. Я на 38 неделе беременности, естесственно ясно- понятно, что меня пригласили из приличия))))) Ну вот чёт я бзикнула и категорически сказала мужу, что никаких дискотек(я до беременности оч хотела попасть именно на эту дискотеку, муж целый год обещал, но туда мы так и не попали- это 1, вчера годовщина свадьбы была у его родителей- это 2). Вы бы как отнеслись к тому, что ваш муж на дискотеку пошёл без вас? и ходил ли?
Люба Лузина
Все правильно. Пора становиться серьезнее, станете родителями. Оттанцевалсо. Хватит уже.
Вообще не понятно, люди семейные на диско ходят или вместе или не ходят.. .
так что не мучайтесь - все правильно.
А вместе еще успеете сходить. родите, полгодика подрастите - и можно на дискотеку уже) ) если бабушки отпустят))
Катюшка Принцесска
Лучший ответ
Когда жена беременна, то супруги или ходят всюду вместе, или никто никуда.
Могут быть исключения, если муж, скажем, хочет встретиться с одноклассниками, однокурсниками, с которыми жена незнакома, или с чисто мужской компанией, в которой жене будет скучно.
Но оставлять жену в положении и нестись на дискотеку - как-то несерьезно. Можно найти возможность поздравить друга и при этом не оставлять жену одну.
OK
Oxana Khan
нехрен женится было что б шастать потом без супруги.
Я, честно говоря, в этом вообще проблемы не вижу. Если уж так прямо принципиально, то можно и вдвоём на это ДР явиться, для галочки, на пару часов.
У меня ситуация такая, что с ребёнком либоя сижу, либо муж (сейчас ещё и второй на подходе) . Бабушки нас не могут подменить ни на час, ни на два. Так что нам приходится иногда отпускать друг друга куда-то, и до поздна бывает.
Заранее скажу, что я не понимаю тех семьян, которые категорически против такого. Мол, если идти, то всем вместе. Я вот к подругам в гости часто езжу, что там мужу делать? Слушать наши разговоры? Или мне надо обязательно с ним ехать в кабак к мужикам пиво пить, ребёнка с собой тащить? От ребёнка всё равно отдых тоже нужен любому нормальному человеку.. . Так что мы нашли один выход - каждый из нас имеет право пообщаться с друзьями без дополнительных искусственных проблем, которые создаются каким-то аморфным общественным мнением.. .
Тем более, в вашем случае, если муж шёл не в бордель, а к другу.. . Ничегошеньки в этом эдакого нет)))
Abish Nugman
Люба Лузина да я то и не спорю...
на более ранних сроках- без проблем, и в бильярд ходил сам и т.д и т.п.
знаю, что ребёнок когда родится, тоже по очереди будем отлучаться из дому на такие вот посиделки с друзьями(ни я, ни он не против).
НО у меня 38 недель, я живу в стране, языка которой я ещё толком не выучила, телефон блин домашний, и тот сломался зараза,
состояние у меня сейчас мягко говоря паршивое, а он блин на диско...((((
да мой бы и сам не пошёл ведь роды могут начаться на 38 неделе) не оставит он меня одну на 38 неделе это точно! Это я может на диско захочу))))))))))
Правильно что не пустили. В вашем положении нужен покой. Отдыхайте, набирайтесь сил. Сейчас все мысли о малыше должны быть, а не о танцах. Кстати у Вашего мужа тоже только о Вас и ребенке.... Мой бы не пошел.
..
...милка ...
Не ходил и не будет ходить.
Правильно сделали. Я своего во время Б отпустила самого га др к другу. Потом еще раза три он к другу без меня ездил я разрешала. А потом совсем распустился и уже ездил несмотря на запрет. Даже сам потом мне говорил, что почувствовал волю и не может теперь остановиться и что это я виновата, что поначалу отпускала. В итоге стал постоянно только с друзьями время проводить, дома его не нарисуешь. Терпела до 10-ти месяцев сына, а потом терпение кончилось, мы разошлись.
Натаха Ли
у меня муж без меня никуда не ходит, и он бы и сам без меня никуда вообще не пошел, и считаю ничего страшного не сделала, и муж должен эт понимать
Вы что? Разве это у Вас нормально - муж налево, Вы на право? Не начинайте с этого жизнь! Вы поженились, чтобы быть вместе всю жизнь. . Вы ребенка носите, он должен это понимать.. . Я так понимаю, что вы с мужем еще очень молоды, потому и приоритеты расставленны еще в соответствии с возрастом.
я бы прибила
Ксения ******
Нормально бы отнеслась. Да, было пару раз, ничего страшного не случилось