Беременность и роды

совесть мучает... поела в Макдаке, совесть заела...как успокоиться, вдруг маленькому навредила....всякими добавками..

Тада переезжайте в глухую тайгу.. . Там ни смогу, ни консерватнов, ни вредных излучений...
Вероника Волк
Лучший ответ
или не ешь
или не ной
Наталия Кругол
фигней не замарачивайтесь
Чем же Вы навредили? Вполне нормальная еда, к тому же вкусная.
Юлия Паскаль
Да нет там ничего страшного. Всё это из области слухов и телевизионных страшилок. А вот то, что в этой еде огромное количество сахара (даже в "безобидной" булочке от гамбургера) , соли и жира - это факт. А вот пользы никакой. Не переживайте. Просто Вы были голодны, вот и не удержались. Кушайте поменьше и почаще, тогда на всякую дрянь тянуть не будет.
я там во время беременности постоянным посетителем была) ) не вижу в этой еде что то хуже, чем мы обычно питаемся.
я мужа жду с работы, ща тож в Макдональс поедем))) )
вспомню токсикозные времена (только там и питалась)
я ела в максраке и газировку пью иногда.
сейчас в магазинах ничего натурального не найдешь. вы составы почитайте. тогда вообще питаться нечем будет. если только вы коровку не сами вырастили и картошку и др. овощи!
Vera Pahomova
да успокойтесь вы в етом макдаке добавок всяких куда меньше чем в наших свеже вырасших помидорах, о колбасе и прочих продуктах вообще молчу.
ну и что и я там ем
Львица Тихая
Ну что вы в самом деле.. . можно подумать, что всё что вы съели напрямую в рот ребенку сыпется...
Dinara Molbasova
боишься - не делай. делаешь - не бойся

в городе воздухом тоже не дышите?
и я пару раз заглядывала... если это единичные случаи, то думаю, особо не страшно
Olga Tsoy
думаете обычная колбаса безвредней?
или едите только все со своего огорода и хозяйства?
Поля Минаева
ну и что в этом такого? я тоже там при беременности раза три питалась-не смертельно))))))))
меня в беременность туда как на мед тянуло, но старалась не ездить . Тем не менее пару раз поела
ела пару раз, совесть не мучала... это же не систематично такое питание, поэтому вреда никакого... вообще все 9 месяцев сложно питаться правильно-правильно...
раза три устраивала туда набег до середины беременности. с ума сходила по картошке с соусом барбекю))
НЕ ПАРЬСЯ!! ! я тоже ела, даже несколько раз. А еще нельзя кофе и черный чай.. а я все равно изредка позволяю себе.. а еще на д/р сестры стакан колы выпила.. а еще один раз доширак ела, и глоток живого пива делала. НЕ ПАРЬСЯ!!!! Все с малышом в порядке. И с моим тоже!!!
Maira!!! Sailauhanova!!
если хочется можно есть все)) вы же не все время там питаетесь, а от пары раз ничего не будет))
добавки сейчас во всем, а меня во время беременности на острое тянуло, иногда баловала себя. Дочка родилась здоровая, чего и вам желаю )))
Поверьте, ИЗ НАШИХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, ТЕХ, ЧТО МЫ ЕДИМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, МАКДОНАЛЬДс НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ.

пардон за капс
Да маленькому вряд ли, но вот себе-да. потому что всё отложится!