Беременность и роды

Девочки, как, питаясь в Макдаке каждую неделю, не родить маленького целлюлитного америкоса? ))

Просто Макдак находится рядом с ЖК, пройти мимо невозможно ))
Я раньше никогда не была фанаткой Макдака, но с второй беременностью начала туда ходить, ела очень много, и картошку и гамбургеры. Мне ставили диагноз внутриутробная гипотрофия плода, после питания в Макдаке ребёночек начал набирать вес, родился 3500, вместо обещаных 2300 :) И сечас он плотнее и весит больше старшего сына, здоровье у него на порядок лутше.
Кстате с 3ей беременностью толька Макдак спасал меня от токсикоза :)
НП
Наталья Пастухова
15 383
Лучший ответ
это бабы американские толстые. а мужчины в америке - все очень спортивные, высокие и красивые. так что - все у тебя будет ок.
Ну это Вы зря... .
Пища там нездоровая, это уж точно.
Я сама отнюдь не противник МАКа, иногда (нечасто! ) захожу и стараюсь брать что-нибудь менее калорийное и понемногу. Но каждую неделю ходить - что с телом будет? Елки, даже представить неохота
KV
K@tush@ V@rzin@
34 427
я от него отказалась еще год назад раз и навсегда хотя ела там до этого раз в 2 месяца
я просто подумала раз уж я могу курить бросить неужели Макдак меня одолеет))))?
Nazira Ahmedova
Nazira Ahmedova
33 539
кушать в макдаке салатики и мороженку)) )
ой, еще пирожки там чумовые.... мммм... .
а от бигов-маков меня что-то воротит всю беременность, наверное, организм умнее привычек
Marzhan Adibay
Marzhan Adibay
20 019
Надо чередовать с суши. Тогда хоть на сумо сможете отдать.
а у меня рядом с работой.. . так я стараюсь подходить с подветренной стороны :)) чтобы почуять запах горелого противного масла и пройти мимо :)
Елена Гордеева
Елена Гордеева
13 035
вот сцуки, нашли где построить..., хорошо туда куда я переехала их нет...
Можно есть салаты и нагетсы, пить минералку. Но лучше не есть там вообще
Просто питайся раз в неделю и ничего не страшно. Ведь всем известно, чт одо 12 00 можно кушать вообе любую пищу, так как она вся успеет переварится и усвоится. главно не ешь после 18-19 часво и будет тебе счастье. Да я не девочка но ответил (

Похожие вопросы