эти оставшиеся недели??? (((
Тапками ток не кидайте, а))
Беременность и роды
Девочки, поддержите, что делать! ? 38-я неделя, уже не могу как хочу родить! Тяжело ужас просто! (( как себя настроить на
Прекрасно вас понимаю. Так тяжело было, дочка крупная была, все органы придавила, дышать трудно было, спать не могла, изжога не проходила.. . Родила на 39ой неделе - 4030 кг и всё как рукой сняло, моментом. С ужасом вспоминаю последние месяцы беременности, сейчас дочке 4 мес, и всё это время наслаждаюсь материнством вопреки тем, кто говорит что когда ребёнок родится - тяжелее будет. Ничего подобного! Мне легче разочек ночью встать малышку покормить чем с трудом передвигаться)))
Ничего, потерпите, не Вы первая. не вы последняя. ребенок лучше знает, когда ему появиться на свет!
Потом будете еще вспоминать, как вам было хорошо и свободно до родов, отдыхайте пока лялька не появилась. Всему свое время.
тапками не кину. сама недавно этим мучалась) главное не думать каждую секунду как бы скорей! отвлекайтесь, я в ответах сидела а еще мелкий время занимал (2 года)
ну 38 неделек отходили значит и последние деньки отходите)) ) мне вот до декабря еще ходить, а так хочется побыстрее.
оо.. да я вас так понимаю.... я дни на календоре зачеркивала.. ждала ПДР.. а когда еще пдр прошел и было тихо... так вообще псих брал)))) держитесь)) еще немного осталось
разговаривайте с малышом, гладьте животик. Расскажите ему, как вы его ждете, но пусть он выйдет, когда будет готов. Эта"булочка"должна допечься))
у меня 40 неделя пошла... хочу скорей, а сын сидит все... ни к каким народным методом прибегать, сидели ждали ждали, устали уже, поэтому щас в кафешку пойдем может там забудется, чем меньше думаешь тем быстрее, я надеюсь...
А у меня уже 39, думала на 38 рожу.... (( Очень тяжело, порой из дома не хочется выходить даже.
Оооой как я тебя понимаю, только что хотела написать подобный вопрос.. . просто не могу уже.. . и делать то все лень и в сон клонит и в голове только мысли щас бы родить и со своей лялечкой тютюшкаца и время бы быстрее пролетало.. . и малышулечка уже рядом.. . сижу и жду господи побыстрее бы ой господи скорее бы.. . уже каждое затишье или наоборот какое то странное ощущение в организме принимаю вот вот щас будто рожу: ДДД как маразм