Беременность и роды

38- я неделя началась, хочется уже поскорее родить! изжога замучала, желудок болит, и конечно же хочу увидеть малыша!)

интересно, много женщин рожает на 38-й неделе? у нас первый ребёнок, мальчик)
Потерпите осталось совсем чуть чуть.... поздравляю, скоро вашей тихой, размеренной жизни прейдёт конец и начнется новый этап... ой побольше вам терпения и материнской любви)))) Лично я родила своего мальчика в 40 недель в день ПДР...
Тамара Мусиенко
Лучший ответ
не много.. много на 32. 36, 37. 40. 42
Лидия Зернова
У меня оба сына 37-38 недель: -) так что близится ваша встреча: -)
A&
Acero '
я первого мальчика родила за 10 дней до пдр
Я даже раньше родила - в 37 недель ))
Я в 38 недель и родила, правда это было плановое кесарево. Удачи вам, здоровья, счастья и лёгких родов!
Mira Konisbai
у меня ровно в 39 нед. сами схватки начались, тож сын. Жди:)
Прекрасно понимаю)) ) Но не торопитесь. зато пока можно спать, отдыхать, и много чего еще)
Makpal .....
я уже думал что ты родила уже нехорошо так, переходишь будут прокалывать пузырь
Наташечка Врачёва мне ещё до переношеной беременности долго)
Я знаю одно, что вечно беременным никто не ходит)) ) Вот родите.... и будете вспоминать беременность, как самое счастливое время)))
Наташечка Врачёва да ладно? а время с малышом?)
я тоже ждала долго свою девочку.. . на 42 неделе родилась.. . а то что девочки раньше рождаются, а мальчики позже-ерунда все.. . когда надо дети рождаются)
как мне сказали в роддоме, мальчики раньше 40 не рождаются.... я первого мальчика ровно в 40 недель родила.
Надежда Баюр
Олеся Лемещенко Мой в 37 недель родился.
Мальчики долго сидят. От изжоги я пила Ренни. Он не вредит малышу, хотя в аннотации написано принимать с осторожностью. Еще пару неделек потерпите. Поспите, пока можно. Потом родится и вы насмотритесь на малыша своего.
Елена Басова
Наташечка Врачёва мне уже и ренни помогает только на полчаса, хотя раньше помогал надольше (
Оо поздравляю! Как назовете?
Irina Pachina
Наташечка Врачёва это секрет пока что)
Irina Pachina Ааа.... поздравляю
38 недель для родов нормально
Meirim Almezhanova