Беременность и роды
32 недели.Изжога замучала,в туалет бегаю постоянно,спина устает жутко,малышка автивничает...Девочки,ну когда же уже!!!!
через 8 недель)) ) от изжоги попробуйте морковку, от живота бандаж, а от активности ничего ен придумаете, лучше так чем хилая))
Скоро, скоро.... ещё месяцок
ещё немного, ещё чуть-чуть)))) последний бой он трудный самый)))))))))
знаете, Юлечка, не вы первая не вы последняя... немного осталось - проведите время с пользой,
относитесь спокойней к своему состоянию. и не торопитесь
А мне нравится, хоть и тяжело, но приятно что в тебе маленькая девочка и скоро её увижу! У нас в июне родится Кира Андреевна! А спина болит, будем терпеть!
Через 2 месяца.
не месяца 1,5 то точно
лучше доносить до срока, не торопитесь. потом и вам и ребенку легче будет. моя дочка в 36 недель родилась, легкие сами не раскрылись - в патологии 2 недели лежали, лучше б я эти 2 недели с ней еще в пузе походила...
скоро через 6-8 недель
минимум 5 недель, а максимум 7
Успокойся и терпи, родится рагьше тебе легче станет, а вот малышке не очень, приятностей мало, так что забей на все и лежи, бегай в туалет и сиди в ответах, расти свою кроху. Я скакала как конь, думала ничего, а родились раньше и желтушка и плохо кушаем, это еще сложнее.
А я не хочу рожать) сейчас 31 неделя самое счастливое время ) С изжогой можно справиться правильно питаясь (могу поделиться с вами как я избавилась от ненастья - изжоги) коть и тяжеловато - но с болями легко справиться если правильно нагружать себя.. . ну а к туалету лучше держаться поближе)))) ) Наслаждайтесь лучше последними неделями.... а то потом скучать будете )
немножко осталось. Такая наша доля)))