Зачем Вам это, если малыш не готов, то стресс от рождения усилится в несколько раз. Поберегите его... .
А в том, что он самый лучший, ни кто и не сомневается))))))))))))
Беременность и роды
38-39 Недель..хочу поскорей увидеть своего малыша.какие способы вам помогли вызвать роды чуть раньше пдр?
Есть ли больший эгоизм?)))
какая глупость... хотите проблем? . дождитесь спокойно, природа сама знает когда надо.
да есть способы пораньше увидеть.. . только вопрос в каком виде. . можно ведь и до кувеза допрыгаться. . зато пораньше. Расслабьтесь и спокойно дожидайтесь, когда надо будет, тогда и родится.. . вот все ж неймется человеку с природой поиграться, приключений собрать на одно место.
спешка хороша при ловле блох! не создавайте себе проблем
наслаждайтесь последними днями своботы. Потом ее 18 лет не видать. Преждевременные роды чреваты нежелательными последствиями. Поэтому стимуляцию отменили.
секс может теоретически помочь) ) мне один раз помог, другой раз нет=))))
маразм крепчал.... Это всё равно что так хотеть ехать в новой машине, что сесть не прикрепив колёса.
Всему свое время, не страдайте фигней.
Истинная материнская любовь - плевать на здоровье и благополучие малыша, главное - собственное хочу! молодец, хорошая мамочка!
никакие.
и что я только не делала...
увидитесь еще.... осталось то чуть чуть....)))
касторки выпейте.
муж поможет )
неее, я серьёзно это не шутка
Зачем? Только потому что ХОЧЕТСЯ? Потерпите)) ) Природой все продумано уже, не торопите. Как матка будет готова и ребеночек, так и случится все. Вам ведь не долго осталось)))
а зачем.... пускай там побудет ...а вы отдыхайте, а то потом ещё надоест)))
куда ты спешишь?? он сам знает когда ему нужно появится... потерпи немножко..
да вам осталось пару недель всего потерпеть, или вы проблем хотите из-за этих недолгих 14 дней. природой все предусмотрено, всему свое время. я вот в 37 недель родила, хотя хотела до39 недль доходить, чтобы малышка еще крепче была)
да не спешите вы, спешка к добру не приводит, придет время увидите,,
да я тоже малыша уже наружу хочу))) лучше наверное всетаки дождаться своего срока..
полы в доме помыть, короче прибраться, а лучше не спешить мальш знает когда ему выйти
что там осталось-то, всего неделька, потерпи)) Чувства твои конечно понятны, но всему своё время, а это время не случайно)))) когда суждено ему родиться, тогда всё и случится))) УДАЧИ))
Я больше ходила и подымалась по лесенкам и родила дома так что не торопись надо само это чудо попросится.
а я все время говорила улым давай уже выходи ведь маме тяжело и он род 38 недель это психология