Беременность и роды

а как чаще происходит - роды с 38-39 недель или 40-41....я так хочу пораньше!

Диана Шиховец
из моих родов (три штуки) - двое в ПДР ровненько пришлись и одни на 42 неделе.
Мессалина
Лучший ответ
мне тоже чуть пораньше хочется... устала уже очень...
Семёнова Ольга
Альбина Клешня устанете потом еще больше,потом мечтать о животике будете)
я родила в 38 недель, у всех по-разному, как малыш захочет)
обычно и проиходит пораньше
Елена Миронова
пацаны могут пораньше родиться, девушки чаще до упора сидят
Елена Калуцких
Больше в 40 недель, а я родила в 38,так сына просила не быть скорпионом, и ура - у нас весы
Stop Blandinka
У всех по-разному, тут не угадаешь.
Роды в срок - это роды с 37 по 42 неделю.
я на 43ей родила)))))))
Ой и мне бы тоже по раньше хотелось )) А то поставили дату родов с 27.12.11 по 03.01.12 а я хочу дома новый год быть )) Но малыш не спрашивает сам решает ))
Elena Martin А очень интересно будет, если он попросится ровно в 12 ночи в НГ )))
Любовь Антонова Привет! А я полагала что только у меня такая невезуха! У меня ПДР 31 декабря! Как говорится С Новым годом! С Новым СЧАСТЬЕМ!!!))))) Удачи!!!
и я тоже хочу по раньше... мне вот поставили кольцо пессарий из-за угрозы прежде-временных родов до 37 недель, вот и думаю, что рожу по раньше, как только снимут.. .
я бы очень этого хотела....
Nargiza Kasanalieva
В основном- 40-41...Пусть все идет своим чередом..
у кого как. я родила в 37 недель. всех кого знаю до 39 восновном дохаживали.
Пораньше устроить можно, но лучше для ребенка если как ему положено, лучше потерпите.
И я хочу пораньше... у меня 38-39... устала уже.. . и хочу уже увидеть свою малышку...
всему своё время
Мои врач сказала, что ребенок сам решит когда ему появится:) зависит от его развития, некоторые детки на 37 недели имеют такое же развитие как те что на 40,так что тут не угадаешь:) но я б хотела в срок:)