Беременность и роды
Стимулирование родов в 38-39 недель...Это плохо?
Меня простимулировала на 41 неделе. Сын родился здоровый, у мен япроблем тоже особых не было не во время родов не после. Сколько бы я его еще носила не известно, как и то какие бы проблемы у нас с мелким. Не слушайте тех, кто говрит, что все должно быть естественно. В бородатые времена было все естественно, но и смертность была соответствующая. А врачей придумали не просто так, а для того чтобы они людям помогали выживать и быть здоровыми.
врачам виднее....
ну а почему бы и нет...
Конечно что не очень то хорошо, но врачам виднее. Я тоже недели 3 не доходила, у меня поднялось давление высокое поэтому роды мне тоже вызывали.
если для этого нет показаний - это глупо.
Конечно плохо, конечно если плацента не старая и не отслаивается. И если воды отошли а схваток нет то могут про стимулировать схватки. В остальном если все нормально, то отказывайтесь.
меня тож на 39 отправили в роддом на стимуляцию.. однако сына в тот же вечер захотел родиться...
Если врачи считают, что надо-то надо. Им виднее. У меня 40 недель, врач на осмотре сказал-пробка отходит, но ребёнок высоко ещё. Я просилась сама на стимуляцию-она покрутила пальцем у виска, и сказала, чтобы я ходила ещё....Все организмы разные. Слушайтесь врачей! На то они и врачи.
не вижу ничего плохого в стимуляции родов!!!
зачем?
Если врачи так сказали значит так надо. Им виднее. Может вас положат и вы сами родите.
Хм.... У меня тоже роды были раньше срока, была причина по которой мне нельзя было дохаживать последние недели. Но, если у вас беременность проходит нормально, то проводить роды раньше срока глупо и вредно как для вас, так и для малыша.
Если ребенок вполне развит то почему бы и нет!
если в 40 можно самой родить зачем в 39 стимулировать?
Это не плохо-стимуляция это далеко еще не роды, это подготовка к процессу и может занимать до 2х недель )) не пугайтесь, врачи знают что делают. Хотя смортя чем и как будут стимулировать ((
Очень плохо. Природа сама все знает. Если ведешь нормальный образ жизни то родиться вовремя
Придет время, дите само постучится к Вам!!!! Я дочку доносила до 42 недель, врачи не настаивали.