Беременность и роды
38/39 недель
как вы спите по ночам ???пузатики? у меня 38/39 недель и я не могу часа 2-3 и то и больше ночью заснуть не могу улечься. с боку набок переворачиваюсь... вчера даж от скуки подсчитывали сколько раз перевернулась и сбились с толку )))))))))))
Потерпите, немного осталось!
я хорошо спала, а вообще это беда многих, ну читайте, куда деваться????
Я уже по ночам ворочаться стала часто, хотя срок ещё 26 недель. Приходится под живот либо маленькую подушечку подкладывать, либо край одеяла.
да никак)) )
это организм готовит тебя к бессоным ночам с малышом) )
поэтому и просыпаешься)) )
жди))
поэтому и просыпаешься)) )
жди))
я ложусь просто чень поздно... часа в 4....раньше даже не пытаюсь.. .
просыпаюсь часов в 10....
У меня проблем со сном не было, единственное просыпалась в туалет, но сразу засыпала обратно.
что большой живот? я двоих родила и спала во время беременности хорошо. просто пора рожать!!!!
у меня тоже была бессоница, этим страдают многие беременные на поздних сроках, в основном из-за того, что очень много мыслей и уже хочеться побыстрее родить.. . потерпи, осталось совсем чуть-чуть, у меня была бессоница недельку, не больше.. . я тоже подкладывала под животик край одеяла, когда на боку, очень удобно...
У меня со сном пока все в порядке, даже удивляюсь (35 недель) , просыпаюсь конечно когда переворачиваюсь, но сразу засыпаю.
Я вот тоже по пол ночи уснуть не могу, у меня 36 неделек, мыслей море, да и живот уже большеват...
Ничего это скоро пройдет. Все такие неудобства испытывают.
Пустырник попей. Он безвредный
у меня тоже так было, а как родила. . такая лёгкость! во всем теле!
Где-то до 37-38 недель спала нормально, на спине (как я люблю) , редко просыпалась среди ночи, короче все было супер. А вот после где-то 38 недели живот уже был очень большой и видимо когда лежала на спине, очень давил на остальные органы, короче говоря приходилось спать только на боках, стала мало спать, буквально 5 часов за ночь, зато потом весь день голова страшно болела.