Беременность и роды
Можно ли пить ренни беременным? Срок 37 недель, изжога замучила, и желудок болит по ночам
Зачем пить лекарства? ! Ведь изжога у Вас, а не у малыша! Тоже мучилась ей, пока не услышала умную вещь по ТВ. От изжоги хорошо помогают яблоки, т. к. в них содержится пектин. Попробуйте, помогает 100%!!! Я их ем не после еды, а когда начинается изжога, проходит моментально.
Можно конечно. Мне только он и помогал. (я у врача спрашивала!)
Мне врач его и выписывала при изжоге.
Я только РЕННИ и спасалась!
Ночью приходилось каждые два часа пить, хоть и спала полусидя.
Мне помогал Кальций Д3 никомед от изжоги и в первую, и во вторую беременность. Да и потом его жевала, когда изжога была.
Проходит моментально.
Я гевискон пила.. . помагает моментом....
можно
я пила маалокс, думаю от ренни большого вреда не будет
Да такая же ситуация. Пью Ренни когда совсем уж всё плохо. А так обычно помогает молоко, кефир. Избегайте употребления жирной и жаренной пищи от неё тоже бывает изжога. Исключите газированные напитки и острую пищу.
можно. но попробуй пару глотков молока делать - мне помогало намного лучше всех таблеток. можно еще кальций попробовать
можно, я тоже пью, доктор прописала до 4-х таблеток в день можно выпивать. И не желательно ложиться после еды, немного походить надо или к стеночке прислониться, выпрямиться, доктор так говорила
Про беременных ничего не указано лучше спросить у врача.
я пила
Насчет рени не знаю. Для беременых специльно существует гевискон-суспензия от изжоги и вздутия. Я его пила, помогает за секунды! там даже в инструкции написано: беременным рекомендуется! Попробуй.
Можно. сама пила, а знакома чуть ли не пачку в день выпивала
Попробуй попить кефир перед сном, мне помогало, а так бесполезно бороться, само пройдет когда родишь, потерпи чуть чуть осталось!