Беременность и роды
Подскажите чем избавиться от изжоги, срок 16 недель??? Ну замучила, рени слабовато помогает.
Маришка лучше обратися к гастрологу, с этим лучше не шутить. Конечно не дай бог но мож у тя высокиая кислотность началася. На языке нет налета? Всего тебе хорошего.
придётся посидеть на диете, есть только то, что не вызвает изжоги, здоровье малыша важнее.
Попробуйте Гастал, почти тоже самое что и Рени
я пила старую добрую соду ((( противно, но очень эффективно
мне куча всего помогает, сейчас 37 неделя-изжога уже редко, но бывает.. .
так вот, поначалу ела тертую морковь-помогло на 5 баллов, потом, когда лень было тереть и чистить вышеназванную, стала грызть картошку сырую-тоже 5 баллов, потом и это стало лень, пила по чуть чуть маалокс-гадость та еще.
потом попробовала молоко, по совету доктора, не верила, что поможет, а все же еще как помогло:).. .
следующим выходом из ситуации был мел, обычный, он чего то там гасит и все проходит, плюс к этому я еще уж очень его хотела и до сих пор грызу: )
воооооооооооть:)...
питьевая сода на кончике чайной ложки запить водой, сразу помогает.
Вам не рени нужен, а равильная диета. Обратитесь к гастроэнтерологу, у Вас проблемы с желудком
Попробуй воду минеральную "Новотерская"
Сырую морковку
Ложечку нефильтрованного подсолнечного масла
Молоко
А главное - НЕ ЖРАТЬ! )))
Сырую морковку
Молоко
А главное - НЕ ЖРАТЬ! )))
Лучше перетерпите.
лучше всего купите Фосфалюгель, идеально при беременности спасает от изжоги, я только им спасалась
Я ела "Глюконат кальция" (почти как мел) , продается в аптеке, дешеый.
у меня с 16 недель и до сих.. иногда бывает, но не с такой силой (20-недель)
Мне помогали: семечки, молоко, мороженное. Попробуй чёрный хлеб кушать. НО ни в кое разе не принимай соду, зачем садить желудок, он и так подвержен сейчас изминениям.
Лежать нельзя. а то ещё хуже будет.
Ну иногда я терпелю, но никакие там ренни прочию фигню не принимаю, лучше перетерпеть. чем ребёнка кормить гадостями.
Лежать нельзя. а то ещё хуже будет.
жуй мак. проверено.
Гевискон. Пить по ложке симптоматически. помогает сразу же. а Ренни прри беременности лучше не надо. На его счет неоднозначные мнения.
кефир, мне помогал. пару глотков и все проходило. и не ешьтакую пищу которая провоцирует изжогу, это например апельсины, лимон, горчица т. д.
Гевискон форте по 5-6 мл до 8 раз в день
грызи морковку - помогает..
застрелись
Наталья Гарбузова
А Вы, наверно, так и избавились от изжоги, раз советуете...
Я Я
мда видно сказать просто больше нечего