Беременность и роды

Опасно ли во время беременности (срок 16 недель) небольшое одиночное кровотечение?Кто знает,подскажите,пожалуйста.

N*
Nastena *
Да, возможно, но это проходит, ничего страшного, у меня было по 2 дня на 4-й и 5-й месяц. Все хорошо, родила;))
Анастасия Белова
Лучший ответ
Ничего страшного, не смертельно. Ну может случится выкидыш, так это же такая ерунда.
Срочно обратитесь к врачу, это может быть угроза
Ау, здесь врачи есть?
срочно к врачу
это может повториться, звоночек вам, что не всё благополучно. надо сказать своему врачу. если кровь яркая, алая - скорую вызывайте.
Нет.
Но настоятельно рекомендую узнать причину небольшого, надеюсь, не кровотечения, а кровомазанья...
Ольга Ч
Срочно к врачу!!! !
Либо звоните ему.
Может-эта угроза! !
Отслоение детского места...
Что значит "одиночное"?! С любыми проблемами во время беременности к врачу!!!! Вы понимаете, чем рискуете?
конечно опасно!!!! вызывайте скорую!!!!
Может быть ВСЕ что угодно!! ! Не гадайте, и не просите советов здесь, а бегите к врачу.
Не пренибригайте, идите к врачу. Может быть всё что угодно.
вызывай скорую
Конечно, во время беременности любое кровотечение опасно. При нормальном течении кровотечений быть не должно, значит у Вас не всё нормально. Обязательно идите к врачу!!!
Lidyia Darsigova
об этом лучше спросить врача
Если хотите сохранить ребенка, вызывайте скорую, несомневайтесь. Это идет угроза, вначальной стадии можно помочь.
конечно все вам скажут, что нужно к врачу, это самое разумное решение, ведь внутри Вас ребенок, мало ли на что это повлияет. и пожалуйста как можно быстрее к нему. и постарайтесь отдыхать пока не попадете на прием
A)
Altusha )))
Я бы сразу побежала к врачу или вызвала "Скорую". Это может быть отслойка плаценты. И любое кровотечение - это угроза для малыша.
Natascha Taban
Вообще ни чего страшного.... Кроме ВЫКИДЫША,,,, я так понимаю не в тайге живете!!!!
у меня на 9 недели мазоло один день! поехала к врачу поставили угрозу выкидыша и дали направление в стационар. так что срочно к врачу!!!