Беременность и роды
Можно ли танцевать во время беременности? срок 15 недель и 10 июня свадьба-не хотелось бы весь вечер сидеть за столом
У меня как раз свадьба была в 15 недель! Ох, если бы вы видели как я зажигала! И ребенок родился ровно в срок и здоровенький! Так что если у Вас нет противопоказаний - вперед в танцы!!!
я танцевала за пару недель до родов) просто был классный концерт в честь 14 февраля и я не могла не пойти) ) вот было нечто) а уж в 15 недель сам бог велел)
Ваша беременность - вопрос ВАШЕМУ врачу.
Да танцуйте на здоровье. Думаю, малышу это должно понравиться. Гимнастки и фигуристки до 5 месяцев тренируются и выступают.
покрутиться без фанатизма можно, ну и медленные танцы никто не отменял:)))
танцуйте если сможете, я вот например не могу: (
мои коллеги фитнес-инструкторы вели свои программы по аэробике вплоть до ухода в декрет! только исключили нагрузки на пресс.... а танцы не повредят....
а почему бы и нет? если врач угрозу выкидыша не ставит (да и сроки этому уже прошли) танцуйте наздоровье - не прыгайте только совсем уж =) я на 24 неделе замуж выходила - плясала как хотела, все норм, сестра мужа на 31 вышла замуж - тоже не отказалась потанцевать - только настроение себе подняли
Можно ))))
Нижний брейк - только с разрешения врача ;)
ну если не совсем подвижный танец. то можно. . просто помните что нужно аккуратней.. .
сестра мужа у нас на свадьбе так прыгала на сроке больше 30 недель что через ровно неделю родила.
конечно можно, вы ж не нижнии брэйк лобать собираетесь
я танцевала много. Можно танцевать если гипертонуса нет
конечно можно, я танцевала на 20 неделе, просто платье тяжелое было, поэтому устала сразу))))
Беременность-это не болезнь.. . Если Вы хорошо себя чувствуете, то НУЖНО танцевать, двигаться и, вообще, делать все то, что нравится!
смотрите по самочувствию своему. я танцевала только медляки и то недолго, т. к. спина болеть начинала.
смотря как. . но думаю нет
У меня свадьба была в 7 месяцев ровно и я танцевала, правда тяжеловато было да и в бандаже жарко: ) свадьба бывает раз в жизни (по крайней мере первая) так что надо ее провести чтоб на всю жизнь запомнилась:)
если ничего не беспокоит то танцуйте на здоровье! Я танцевала