Беременность и роды

Чем лечили горло, во время беременности, срок 12 недель?

ну смотрите, я в аптеке работаю, и сама в положении, так что все перечитала, по переучила что можно что нельзя.
1-насморк лечите каплями пиносол, плюс купите диренат, он как имунномодулирующее средство, т. е. иммунитет поднимает, можно так же деткам с пеленок давать, закапывайте по очередности, пиносол не особо пробивает но он на масле, хорошо лечит. диренат пробиват нос.
2-если кашель или горло болит купите леденцы"сила четырех трав",они здоровские, цена приемлемая, не приторные, и тоже можно, они еще и для желудка полезны, и при бессоннице и т. д.
3-можно шиповника настой попить
И все, вполне хватит! Скорейшего выздоровления!!!
Светлана
Лучший ответ
Фурацилином полоскать.
Солью полоскать
полоскание: ромашка, календула. ротокан (на травах)
Я уже родила, но до сих пор пользуюсь только БИОПАРОКСОМ.
полоскала горло раствором лимонной кислоты и соды )
Ингалипт и биопарокс
биопарокс! ! Узнай у врача. Может тебе рано. И вообще вам болеть нельзя
Люголем
Talgat Suleimenov
БИОПАРОКС-это спасение.. Гексорал даже рядом не стоит.
мед молоко масло и холс покушайте
полоскала содой и ромашкой
полоскать календулой или фурацилином...
:)
полоскала раствором иода с водой
полосканием! Можно календулой или содой.
Я лечилась Тантум-верде и пила ромашковый чай
мне не хрена не помогало и температура 2 дня держалась 37,3 а на 3й поднялась до 37,7-38,3. пошла на выздоровление только тогда, когда чай с малиной пить начала. хотя ее особо почему то е рекомендуют беременным