Беременность и роды

Пропали все симптомы беременности, срок 12 недель. Очень волнуюсь...

2 дня, как пропали признаки- то голова кружилась, то тошнота от голода, где-то тянуло... А сейчас ничего.. и настроение повысилось.. Что это может быть?
Девушка! С вами все хорошо, радуйтесь что эти беременные "радости" прошли. Так и должно быть, не ходить же всю беременность с тошнотой и тд. Такое тоже конечно бывает, но именно это не хорошо. Так что наслаждайтесь этим прекрасным временем!!! И ещё много чего можно прочитать в интернете, статей много на тему беременности. Мне нравится сайт Беби блог. Там можно следить за каждой неделей беременности и читать что примерно вас ожидает и какие изменения в вашем организме происходят, и с малышом тоже конечно. Приятной беременности вам и лёгких родов!:)
Любовь Крылова
Любовь Крылова
588
Лучший ответ
Это не симптомы.
Надежда Верина
Надежда Верина
56 167
Просто токсикоз закончился. Так и должно быть.
Yana *
Yana *
62 999
Все рассосалось
ну очень интересно:) а вы думали что вас всю беременность будет мутить, ломать и выкручивать? переживаете сходите на УЗИ
Jana Paxtusowa
Jana Paxtusowa
61 457
Это временно. Периодически будет отпускать на несколько дней-неделю... а потом все равно догонять беременные "радости", то грудь заболит, то голова опять закружится, познаете радость изжоги ближе к середине-концу второго триместра, догонит отдышка, к третьему триместру и об отеках просвятитесь и познаете боль в спине, копчике и лобковой косточке. :) Это у Вас пауза/передышка. Отдыхайте и посетите всех, визит к кому откладывали. Это типа "золотое время". Так и должно быть.
Елена Леуткина
Елена Леуткина
54 977
Вам пора идти на первый скрининг. Который включает в том числе УЗИ. Там всё и узнаете.
Ничего. так и должно быть .
Алия Елеуова
Алия Елеуова
17 460
Это прекрасное время называется, второй триместр, но это не значит, что через неделю вам не поплохеет, радуйтесь
Юлия Выдрина
Юлия Выдрина
16 799
Радоваться нужно !
Я иногда поражаюсь, девушка, к врачу идите, в женскую консультацию, ну как вам тут то помочь могут в этом вопросе?!

Само рассосалось, пипец...
Светлана Мсп
Светлана Мсп
2 809
Все хорошо, не переживайте, у меня вообще во время беременности никаких симптомов не было, кроме того как рос живот и малыш пинался! А если боитесь и переживаете, сходите к врачу и на УЗИ

Похожие вопросы