Беременность и роды
срок 16 недель, размер плода - на 20 недель, развитие - на 16, как положено... Почему так?
Ем мало, в весе особо не прибавляю...
У меня тоже на первом и втором УЗИ показывало что ребенок крупненький, врачи говорили, потому что родители не маленькие вот и ребенок такой.. .
родила 2420.
родила 2420.
Потому что дети рождаются разного веса.... И у всех свои темпы развития....))))))))) Большой не от того, что много кушаете....)))
ешь не ешь, а ребенок возьмет ровно столько сколько ему надо набрать.. . все возьмет от матери, так что еда тут не при чем, и ерунду говорят, что мать раскормила, это неправда
это не зависит от того, сколько ты ешь. а вот насколько здоровый образ жизни ведешь - может зависеть. больше гуляй на свежем воздухе. И не переживай - просто у тебя ребеночек крупненький. все будет хорошо.
ребенок крупный и может со сроками ошибаються, у меня тоже так на три недели опережал на 2-ом узи, на последнем узи показало что опережает только на неделю
А папа каков собой? Может он в папу размерами пошел? ))))))))
На первом УЗИ в 12 недель мне по плоду сказали что 15 недель, акушер сказал что так бывает, потом выровнится и будет соответствовать своим неделям.
ребёночек крупненький, думаю ближе к родам всё совпадёт
просто малышь богатырь)))))))))))
Просто ребеночек будет крупненький!! Я думаю в этом ничего страшного нет
у меня так было, 4130 родила 55 см, набрала за всю б 9 кг, и все пошли в живот, сразу после родов ушло 10 кг.
Похожие вопросы
- Вот говорят, что живот начинает выглядывать на 15-16 неделе, а рости - с 20... А у меня 16 и живот растет как на дрожжах
- Сегодня сделала узи и совсем запуталась. Акушерский срок 18 недель и 6 дней, а по развитию плода почти 20 недель.
- Срок 32 недели...На УЗИ выявили грубый порок развития головного мозга плода. Малышки нашей не будет...Как жить дальше?
- Вопрос помогите. Акушерский срок 12 недель, по узи сказали что на 1,5 недели плод меньше. Почему так? Это очень плохо?
- А как же раньше считали,что первое шевеление плода-это 20 недель.Если у всех по-разному...
- Очень нужна помощь.. . Срок 40 недель, крупный плод - 4500,,,окружность головы плода- 349мм
- Сегодня иду на узи,срок 16 недель,животика не видно (вопрос внутри)
- Подскажите пожалуйста!!! У меня первая беременность, срок 16 недель. На каком сроке малыш должен забиться?
- как определяют точные сроки родов после шевеления ребенка срок 16 недель 19 октября я почувствовала как малышь бьется
- На какой неделе уже можно посмотреть по УЗИ, кто будет? у меня срок 16 недель