Беременность и роды

На какой неделе уже можно посмотреть по УЗИ, кто будет? у меня срок 16 недель

Можно определить с 12 недели, но многое зависит от расположения плода. У меня сына сразу увидели, а дочка пряталась до 30 недели - как на УЗИ, так она попой поворачивалась.
Рита Долгинцева
Лучший ответ
Лучше в 20 недель, уже будешь на 100% знать девочка или мальчик. Узи лучше делать н темерязева, там профессианально.
на твоем уже можно смотреть! только еще никто не выяснил как влияет узи на плод так что советую подождать до 24 нед
Юлия Жуковская
мне как раз в 16 недель и сказали
Хороший специалист уже увидит
Первые половые признаки у мальчиков появляются в 10 недель. Нам профессор, который делал УЗИ в 12 недель, сказал, что у меня второй сынок))
Уже можно. Некоторые профессиональные врачи определяют по сердцебиению.
Мне на 12 уже сказали
мне на 14-ой по УЗИ определили
обычно в 22-24 могут определит, но если хорошое узи то и раньше, мне неопределили пуповина между ножек лежала
Элла Фелюшина
уже можно, мне на первом узи сказали, кто буде, а было всего 13 недель
Вроде в три месяца мне уже сказали, кто будет. Но ребенок лежал удачно - врачам все было видно и понятно.
если врач профессионал то уже увидит))) у меня на 12 неделях увидела
Жанна Филяк
у меня 13 недель. Заврта на узи. Блин волнуюсь. как будто на свидание иду в первый раз
Наружные половые органы формируются на 10 неделе развития малыша, но увидит ли эти органы врач, большой вопрос, лялечка в животике может вертеться или ножки поджимать, тут уж как повезёт!
И если врач скажет пол, то всё равно не торопитесь покупать розовые или голубые вещички! Врачи тоже люди, могут ошибаться!!!))
вот пойдешь на узи сейчас или когда там, вроде в 22 нед и увидишь, если малыш покажет кто он
я на 3d узи ходила на 16 недельке и мне определили пол ребенка, но все зависит от компетентности врача.